1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погребняк завтра станет игроком «Урала»

0

Погребняк завтра станет игроком «Урала»

Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк проведет нынешний сезон в «Урале».

34-летний форвард в среду подпишет контракт с клубом из Екатеринбурга. Договор, скорее всего, будет рассчитан на один год.

В настоящее время игрок продолжает восстановление после травмы, которую он получил в матче 1/2 финала Кубка России в составе «Тосно» против «Спартака» 18 апреля.

Судя по всему, он вернется на поле не раньше ноября. С подробной статистикой Погребняка можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем???
Захотели Кубок и расформирования
Зачем???
За хлебом.
Курица потреотка с ним в урал? Или КГБ под угрозой закрытия
Вот Гена Букин и вернулся в родной "Уралмаш". Ждем его Кожаный мяч!
Ответvasilisk
Вот Гена Букин и вернулся в родной "Уралмаш". Ждем его Кожаный мяч!
Ждем его хет-трик в финале кубка Кожаного мяча
вы безумно хороши

и урал и паша

поздравляю от души

вас и маму вашу.
Что же творится в нашем футболе, что берут 34- летнего травмированного Буратино, который

неизвестно когда вылечится, да еще и после того, как он нехило кинул мусарню? Чудеса, да и только!!!
Уахахаха, что гламурная бэйба будет теперь отвечать на вопрос "ты что, с Уралааа?!". Ее шмот будет органично смотреться на местном ТВ и в клубах.

ПС Ёбург, ноу оффенс. Сочуствую Уралу.
Круговорот бревна в природе
Бедные уральцы! Теперь вам капец! Погребняк две команды отправил в ФНЛ! Ваша будет третьей! Неужели кроме деревяшки с большими запросами уважаемые уральцы не могли подобрать нормальных футболёров!!!
Бедная Маша...В Ёбург вместо Барселоны
Ответзаблокированному пользователю
Бедная Маша...В Ёбург вместо Барселоны
Екат на фоне других российский городов нормальный, в принципе))
ОтветAlessio_80
Екат на фоне других российский городов нормальный, в принципе))
если жить в "европейском" а по городу передвигаться в бентли. выходя только в паркингах ТЦ.

что впрочем верно и для остальных городов за пределами Столиц Нашей Родины.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем