1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Пике: «Не думаю о возвращении в «МЮ»

0

Жерар Пике: «Не думаю о возвращении в «МЮ»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике заявил, что не перейдет в «Манчестер Юнайтед».

«Не думаю [о возможном возвращении]. Я очень счастлив в «Барселоне».

Это мой дом, здесь моя семья, мои друзья, играю за клуб, за который всегда мечтал играть и надеюсь выиграть с ним еще титулы», – сказал Пике.

Пике выступал за «МЮ» с 2004 по 2008 год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Star

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Переехать жить из Барсы в Манчестер весьма сомнительное удовольствие
Переехать жить из Барсы в Манчестер весьма сомнительное удовольствие
Барса это команда. Город - Барна.
Ответзаблокированному пользователю
Барса это команда. Город - Барна.
Команда названа в честь города. И он называется Барселона.
Ну Жерар же не сумасшедший совсем
Какой то странный и глупый вопрос о возвращении. Смешнее было бы только спросить у Вилианна , не мечтает ли он вернуться в Анжи.))
Месси,Бускетс,Пике последние из состава величайшего клуба в истории футбола 2009-2012.Никуда он не уйдет.
Месси,Бускетс,Пике последние из состава величайшего клуба в истории футбола 2009-2012.Никуда он не уйдет.
Ну ещё Барса была в 2015 очень сильна, тоже одна из лучших команд в истории футбола. Тогда была троица MSN, а сейчас только Месси и постаревший Суарес. Жаль что та футбольная магия продлилась недолго.
Ну ещё Барса была в 2015 очень сильна, тоже одна из лучших команд в истории футбола. Тогда была троица MSN, а сейчас только Месси и постаревший Суарес. Жаль что та футбольная магия продлилась недолго.
МСН конечно мощь.Но именно в 2009-2012 году Барса была не победима.Были местечковые неудачи,но в целом никто даже рядом не валялся.
да сейчас ни один нормальный футболист не пойдет к переводчику
Жерар, иди-ка уже в МЮ, помоги англичанам с брекситом.
Президент одного клуба не может быть президентом другого клуба...
К чему вообще эта новость?
Еще б Ди Марию спросили))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем