1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Шикунов: «Переговоров с Божовичем не было. В «Крыльях» будет работать Тихонов»

0

Александр Шикунов: «Переговоров с Божовичем не было. В «Крыльях» будет работать Тихонов»

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов прокомментировал возможное увольнение Андрея Тихонова и назначение главным тренером команды Миодрага Божовича.

«Божович может возглавить «Крылья»? Услышал об этом из новостей, мне сегодня показали. Никаких разговоров с Миодрагом не было. Просто все понимают, что у нас с ним хорошие отношения, он работал с нами в «Ростове». Он мой большой товарищ, друг, но у нас с ним не было никаких разговоров.

У нас будет работать Тихонов. Мы только начали работу, и даже повода для таких разговоров нет», – сказал Шикунов в эфире программы «8-16».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Успокоил😊 На самом деле было бы хорошо, если бы Божович возглавил Крылья. Тихонову как тренеру ещё учиться и учиться.
И в Итоге Придет Божович.
Обычно после таких комментариев от руководства,спустя некоторое время, тренера которому было выражено «полное доверие» убирают)
Ответanton_gub
Обычно после таких комментариев от руководства,спустя некоторое время, тренера которому было выражено «полное доверие» убирают)
В наше время всё возможно...
У Крыльев 5 нападающих: Канунников, Корниленко, Яковлев, Шейдаев, Соболев. Не считая юных талантов, типа вернувшегося из Португалии Голенкова, которому шанс (правда, вынужденный) в 16 лет давал даже такой консерватор как Веркаутерен. Есть умеющие забивать Ткачук, Зотов, Полуяхтов. И 1 (один) мяч в пяти играх! ;)

С Божовичем хотя бы поинтереснее будет...
Зачем нужны эти Шикуновы и прочие нахлебники, бегающие из одного бюджетного клуба в другой? Посмотрите на Оренбург, там играют молодые неплохие ребята, нет переезда цирковой труппы из одного места в другое. В болоте ФНЛ в топе молодые быки, двойка Спартака - не значит ли это, что надо давать шансы молодым, а не возить туда-сюда одну и ту же болгарскую и прочую шоблу?
Зачем нужны эти Шикуновы и прочие нахлебники, бегающие из одного бюджетного клуба в другой? Посмотрите на Оренбург, там играют молодые неплохие ребята, нет переезда цирковой труппы из одного места в другое. В болоте ФНЛ в топе молодые быки, двойка Спартака - не значит ли это, что надо давать шансы молодым, а не возить туда-сюда одну и ту же болгарскую и прочую шоблу?
И много в Оренбурге молодых?
Зачем нужны эти Шикуновы и прочие нахлебники, бегающие из одного бюджетного клуба в другой? Посмотрите на Оренбург, там играют молодые неплохие ребята, нет переезда цирковой труппы из одного места в другое. В болоте ФНЛ в топе молодые быки, двойка Спартака - не значит ли это, что надо давать шансы молодым, а не возить туда-сюда одну и ту же болгарскую и прочую шоблу?
Что за бред? В Оренбурге играют также как и везде и молодые и старики.
Божович, который чут Арсенал в ЛЕ не вывел, не помешал бы.

А сколько директоров в Крыльях?
Ответзаблокированному пользователю
Божович, который чут Арсенал в ЛЕ не вывел, не помешал бы. А сколько директоров в Крыльях?
Удачи чуту!
За Божовича! Хочу красивого футбола, а не игру отдавай вратарю и выбивай в аут!
Через пять туров Божович - главный тренер "Крыльев"
Даже не пойму, позитивная это новость или негативная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем