1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «Доволен тем, что провел 100 матчей за «Кайрат», мне здесь доверяют»

0

Андрей Аршавин: «Доволен тем, что провел 100 матчей за «Кайрат», мне здесь доверяют»

Нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин прокомментировал проведение 100-го матча в составе команды. 

«В принципе, когда ты проводишь столько игр за один клуб, это значит, что ты здесь очень давно и что тебе здесь доверяют.

Я доволен тем, что провел 100 матчей за «Кайрат» за те неполные три года», – сказал Аршавин.

Аршавин выступает в составе «Кайрата» с 2016 года. Матч 24-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» – «Атырау» (4:2) стал для Аршавина сотым в составе клуба. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
100 матчей, 31 гол и 37 голевых. Понимаю, что Казахстан, но у кого из наших полузащитников такая стата за последние 100 игр?
Ответзаблокированному пользователю
100 матчей, 31 гол и 37 голевых. Понимаю, что Казахстан, но у кого из наших полузащитников такая стата за последние 100 игр?
Бери больше не сто игр а сто лет и без иронии очень мало таких
Ответзаблокированному пользователю
100 матчей, 31 гол и 37 голевых. Понимаю, что Казахстан, но у кого из наших полузащитников такая стата за последние 100 игр?
Понимаешь, что Казахстан. Уровень футбола как в Люксембурге.
Мастер вчера за полчаса все перевернул. Топ абсолютный. Спасибо всей русской нации что гнобили. У нас может делать то что умеет лучше всего играть в футбол. Ни одной истории, майора ФСБ простили
Ответdarha933
Мастер вчера за полчаса все перевернул. Топ абсолютный. Спасибо всей русской нации что гнобили. У нас может делать то что умеет лучше всего играть в футбол. Ни одной истории, майора ФСБ простили
Никто его не гнобил, просто для вас он обычный иностранец, а для нас был лидером сборной, который одной фразой сильно обидил болельщиков, да и если бы был не ленив, играл не только а арсенале, а может и в более топовой команде
Ответ4eburan71
Никто его не гнобил, просто для вас он обычный иностранец, а для нас был лидером сборной, который одной фразой сильно обидил болельщиков, да и если бы был не ленив, играл не только а арсенале, а может и в более топовой команде
Как обидел? Он сказал все как есть. Даже больше - он предсказал как все будет. И был абсолютно объективен.
Уже 100 матчей , неплохо
Андрей Сергеевич - профессионал с большой буквы. А домыслы недалёких - их проблемы :)
Аршавин конечно в преклонном возрасте, по футбольным меркам, но без всяких сомнений ещё попылит пару-тройку сезонов. Так что голкиперы готовьтесь вынимать мячи аля Андрей Аршавин. Удачи Андрей Сергеевич!
Аршавин настоящий Аксакал
Игрочище!
Анюков играет в основе Зенита, и Аршавин со своим талантом помог бы!
Спасибо что живой
С юбилейной игрой - играющая легенда!
Ответзаблокированному пользователю
С юбилейной игрой - играющая легенда!
Абсолютно лучший игрок России за всю историю страны, начиная с 1992 года
Абсолютно лучший игрок России за всю историю страны, начиная с 1992 года
Аршавин был неплох, надо признать, но до Кержакова с Веретенниковым, Игнашевичем, Семаком, Касымовым, Акинфеевым и ещё несколькими всё ж не дотягивает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости