1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Я отдал второй пенальти Бензема, чтобы не быть эгоистом»

0

Серхио Рамос: «Я отдал второй пенальти Бензема, чтобы не быть эгоистом»

Капитан «Реала» Серхио Рамос объяснил, почему он передал право пробить второй пенальти в матче 2-го тура чемпионата Испании с «Жироной» (4:1) своему одноклубнику Кариму Бензема.

«Я являюсь первым исполнителем 11-метровых ударов в команде, а Карим — вторым.

Я думаю, что не обязательно нужно быть эгоистом, необходимо думать о команде», – сказал Рамос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: RT1021
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Камень в огород Роналду получился. Он пенки почти никогда не давал пробивать))))))
Камень в огород Роналду получился. Он пенки почти никогда не давал пробивать))))))
Да он и в Юве штрафные никому не даёт пробить, хотя там два из топ 10 в мире лучших исполнителей - Дибала и Пьянич и у обоих кстати процент выше чем у Криша.
Камень в огород Роналду получился. Он пенки почти никогда не давал пробивать))))))
давал
Ха. Многие из игроков говорят, что в Реале семья. А потом, после ухода Роналду каждый по своему подстебывает его.
Ха. Многие из игроков говорят, что в Реале семья. А потом, после ухода Роналду каждый по своему подстебывает его.
Вроде бы не каждый,а пару игроков, особенно рьяно это делает Серега!!!
По мне так Рамос по ходу Криша не долюбливал🤔🤔
ОтветRUSTEM
По мне так Рамос по ходу Криша не долюбливал🤔🤔
как и большинство людей,видно же что гондон
ОтветСержио7
как и большинство людей,видно же что гондон
Тебе виднее 😀
Сомневаюсь, что это стеб в сторону Роналду. В прошлом сезоне у Бенза была большая безголевая серия и Рон помню отдал пенку Кариму
ОтветJohny_vodka
Сомневаюсь, что это стеб в сторону Роналду. В прошлом сезоне у Бенза была большая безголевая серия и Рон помню отдал пенку Кариму
Сектор... ))))))
ОтветJohny_vodka
Сомневаюсь, что это стеб в сторону Роналду. В прошлом сезоне у Бенза была большая безголевая серия и Рон помню отдал пенку Кариму
Единственный пенальти за карьеру в Реале, который Роналду отдал партнёру) Во всех остальных случаях порток всегда бил сам.
Сразу видно, что у школьников каникулы ещё )
Поэтому ты и носишь капитанскую повязку, достойный поступок да и в очередной раз поддержал Карима, красавец!
Ответcorazon blanco
Поэтому ты и носишь капитанскую повязку, достойный поступок да и в очередной раз поддержал Карима, красавец!
достойный поступок и Рамос..., это как???по таким поступкам не судится о достоинстве! достойно нужно играть на поле, чтобы тебя уважал соперник и болельщик, а это симулянт и подлый игрок, таким всегда и останется!
Клоуны и тут нашли «скрытый» смысл. Ну, какой это стеб Роналду??? Господи..
Ладно пенальти. Самое интересное теперь - кто будет бить тот или иной штрафной. Раньше как было - 95% ударов со штрафных от Роналду. А сейчас - Иско, Бэйл, Рамос, Асенсио, Модрич, Кроос. И каждый раз будем гадать кто будет пробивать.
Ответyah0o
Ладно пенальти. Самое интересное теперь - кто будет бить тот или иной штрафной. Раньше как было - 95% ударов со штрафных от Роналду. А сейчас - Иско, Бэйл, Рамос, Асенсио, Модрич, Кроос. И каждый раз будем гадать кто будет пробивать.
самый лучший по штрафным - с левой части поля - Кроос. Справа если побольше дистанция - Бэйл, если поменьше - Асенсио.
Это была абсолютная импровизация. Я ни разу не использовал подобную технику удара, и Субашич знает об этом (с)
Очень скоро Рамос нарвется на вратаря с крепкими нервами и тогда перестанет быть первым . Он прекрасно понял , что второй раз подряд ему не удастся повторить свой выкрутас , потому и дал пробить Бензема . Первым исполняющим должен быть Бенз.
Очень скоро Рамос нарвется на вратаря с крепкими нервами и тогда перестанет быть первым . Он прекрасно понял , что второй раз подряд ему не удастся повторить свой выкрутас , потому и дал пробить Бензема . Первым исполняющим должен быть Бенз.
Или Бэйл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости