1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рома» согласилась продать Стротмана в «Марсель» за 28 млн евро

0

«Рома» согласилась продать Стротмана в «Марсель» за 28 млн евро

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман продолжит карьеру во Франции.

Римляне согласились продать голландца в «Марсель» за 28 миллионов евро, сообщает Corriere dello Sport.

Кроме того, издание приводит слова Стротмана, которые он сказал своим друзьям: «Они продали меня. Я вынужден уйти».

Подробную статистику Стротмана можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мончи даже Комбарова бы продал в АПЛ, а тут целый Стротман. Только непонятно почему в марсель. Хотя ... Деньги не пахнут.
ОтветAmalfitano
Мончи даже Комбарова бы продал в АПЛ, а тут целый Стротман. Только непонятно почему в марсель. Хотя ... Деньги не пахнут.
Комбаров очень подходит для АПЛ, и иногда его навесы прилетают куда надо. Спартак не мало голов забил после его навесов.
ОтветCaniball
Комбаров очень подходит для АПЛ, и иногда его навесы прилетают куда надо. Спартак не мало голов забил после его навесов.
В АПЛ все крайние защитники хотя бы слышали, что такое оборона, а защитники средних и слабых команд вообще великолепно защищаются, часто атаковать не умеют, но свою зону держат великолепно. Средняя команда без обороны из АПЛ быстро вылетает, как было например с Блэкпулом.
Судя по высказываниям, Стротман не хотел уходить, как и Раджа. С одной стороны, желание Мончи выручить бабла за уже "подсдавшего" Кевина понятно, но с другой - это была семья, стая ( если угодно). Игроки хотели играть и побеждать в Роме. В любом случае, Кевину удачи!
ОтветEl-Falko
Судя по высказываниям, Стротман не хотел уходить, как и Раджа. С одной стороны, желание Мончи выручить бабла за уже "подсдавшего" Кевина понятно, но с другой - это была семья, стая ( если угодно). Игроки хотели играть и побеждать в Роме. В любом случае, Кевину удачи!
Не стоить верить данному источнику. В Италии, как и в Испании с этим проблема, у них все хотят играть только у них и не кто не хочет уходить. Игрока нельзя продать без его воли
ОтветEl-Falko
Судя по высказываниям, Стротман не хотел уходить, как и Раджа. С одной стороны, желание Мончи выручить бабла за уже "подсдавшего" Кевина понятно, но с другой - это была семья, стая ( если угодно). Игроки хотели играть и побеждать в Роме. В любом случае, Кевину удачи!
Мончи молодец, берет пример с НБА и перезагружается. Стротман не де Росси, болелы не сожрут за его продажу. Пока дают приличные деньги надо продавать и покупать на замену другого. То же и с Раджа, немолодой, потолка достиг.
После того как Рома продала Раджу, все стало ясно с этим клубом и ее трансферной политикой.
ОтветMagar
После того как Рома продала Раджу, все стало ясно с этим клубом и ее трансферной политикой.
С Раджой странно, а с Кевином понятно, не будет он тем футболистом, что был до травмы, она его убила. И наверное 28 это хорошо сейчас за него. К..уй железо. Видимо копят деньги на следующий сезон, который станет перезагрузочным.
ОтветMagar
После того как Рома продала Раджу, все стало ясно с этим клубом и ее трансферной политикой.
Зато все хвалят Мончи ( спортивного директора)
Ни у одного Романиста никогда не повернется язык плохое сказать про Кевина . Да , он не вернулся на свой уровень после травм , но за счет трудолюбия всегда был в основе у трех разных тренеров . А на глупые шутки троллей класть
В Риме создают новую команду. Стротмана с Наинголаном конечно дико жаль, крутейшие футболисты.
Раджа и Кевин не хотели уходить из Ромы. Очень странно ведёт себя руководство римлян по отношению к лидерам команды.
Ответзаблокированному пользователю
Раджа и Кевин не хотели уходить из Ромы. Очень странно ведёт себя руководство римлян по отношению к лидерам команды.
Странно? Это мягко сказано. Скорее некрасиво.
С тяжелым сердцем проживаю это ТО...
Думаю это личное желание тренера Гарсии, Строот при нем прилично выступал.
Жаль Кевина. С Раджой мутная история, но здесь вроде бы понятно. Не тянет он после злополучной травмы. Но бился всегда до конца. Свой след в Роме оставил. Удачи!
ОтветDvin
Жаль Кевина. С Раджой мутная история, но здесь вроде бы понятно. Не тянет он после злополучной травмы. Но бился всегда до конца. Свой след в Роме оставил. Удачи!
не может игрок, играющий от матча к матчу без замен не тянуть
Нзонзи и Кристанте пришли.С другой стороны,Кевин боец.Время рассудит,прав ли Мончи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем