1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хеведес со вторника вернется к тренировкам в общей группе «Локомотива»

0

Хеведес со вторника вернется к тренировкам в общей группе «Локомотива»

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал о травме защитника Бенедикта Хеведеса.

«Со вторника он приступит к тренировкам в общей группе. У него было выявлено воспаление сухожилий, футболист тренировался по индивидуальной программе.

Это больше перестраховка, но врачи решили не рисковать», – сказал Геркус.

Из-за повреждения Хеведес пропустил матч с «Анжи» (2:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я уже боюсь матча Локо - ЦСКА, если Хеведес и Дзага в старте будут, то конец света близко
Ответjind28
Я уже боюсь матча Локо - ЦСКА, если Хеведес и Дзага в старте будут, то конец света близко
Это как кошка и бутерброд)
Все нормально, руководство сделало этот подарок Семину, потому, что он суеверный. В Локомотиве для достижения наивысшей цели должен быть грузин (Джанашия, Асатиани, Ашветия) - купили Кверквелия, в Локомотиве должен быть татарин (Белялетдинов, Нигматуллин) - вернули Жемалетдинова, в Локоомтиве должен быть хрусталь (Измайлов) - купили Хеведаса. К защите титула готовы!!! )))
Все нормально, руководство сделало этот подарок Семину, потому, что он суеверный. В Локомотиве для достижения наивысшей цели должен быть грузин (Джанашия, Асатиани, Ашветия) - купили Кверквелия, в Локомотиве должен быть татарин (Белялетдинов, Нигматуллин) - вернули Жемалетдинова, в Локоомтиве должен быть хрусталь (Измайлов) - купили Хеведаса. К защите титула готовы!!! )))
Не будет никакой защиты титула. угомонись.
ОтветAlexey Key
Не будет никакой защиты титула. угомонись.
"Не будет никакой защиты титула. угомонись."

Это хорошо, что в нас никто не верит. В прошлом сезоне было точно так же.
А со среды обратно на отдых :)
Ну зато Боря игровое время получил)
Главное чтобы к ЛЧ форму набрал 😏
Чемпион мира, чемпион Италии. Что вам ещё нужно то? Чтобы играл?
По мне так этот опыт можно использовать дальше. Рыбусь отлично сыграл правого крайнего. Ему с рабочей левой самое то смещаться в центр для удара. Боюсь, что Владслав может после этого матча присесть на лавку!
По мне так этот опыт можно использовать дальше. Рыбусь отлично сыграл правого крайнего. Ему с рабочей левой самое то смещаться в центр для удара. Боюсь, что Владслав может после этого матча присесть на лавку!
Да что хорошего было в игре Рыбуса справа? В первом тайме правый фланг вообще не работал. Все атаки шли через фланг Лысова. Гол Рыбуса - это один эпизод, который он решил за счет индивидуального мастерства (как и с Атлетико в том году) Но крайний защитник вообще не должен смещаться в центр для удара, т.к. там и так достаточно народу, он наоборот должен играть по бровке, растягивая защиту. Справа должен играть правша, слева - левша. Рыбус фактически сделал работу Миранчука, это хорошо, что так получилось, но такие маневры оголяют фланг в случае потери. Единственный вариант с Рыбусом справа - это если он будет играть инсайда, а под ним еще будет защитник.
Нормально все! Его я думаю брали не только на поле рубиться но и на будущее, возможно останется в структуре клуба. Такие опытные игроки с контактами в Германии никогда не будут лишними.
Головин кстати тоже вроде в лазарет сразу попал
Головин кстати тоже вроде в лазарет сразу попал
Головин на тренировке в Монако травмировался, а этого немца уже битым перебитым пригнали.
Он чемпион Италии с тремя матчами за Юве. Так что все нормально, свои три матча он успеет сыграть за Локо))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем