1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мачей Рыбус: «У «Локомотива» пока получается хорошо проводить только один тайм»

0

Мачей Рыбус: «У «Локомотива» пока получается хорошо проводить только один тайм»

Защитник «Локомотива» Мачей Рыбус прокомментировал победу над «Анжи» (2:1) в матче 5-го тура РПЛ. В этой встрече польский футболист отметился голом.

«Это мой первый гол за «Локомотив». Раньше играл с левой стороны, а сегодня пришлось играть справа. В этом плане мне удобнее – просто иду в центр и бью по воротам. Раньше, когда играл за «Ахмат», забивал много, даже если играл как защитник. В «Локомотиве» пока это не получается, но надеюсь, что сейчас буду забивать больше.

Сегодня я играл справа, потому что Игнатьев получил красную карточку и не мог выйти на поле. Тренер перед матчем говорил, чтобы я больше бил по воротам, что получается на тренировках, а в играх мало. Получился момент, я подработал мяч и пробил точно по воротам.

У нас пока получается хорошо проводить только один тайм. Надо перестроиться и проводить два равных тайма. Конечно, во втором прибавили, стали больше играть вперед, лучше открывались, создавали моменты.

Я не знал, что сегодня исполняется два года с момента, когда Семин возглавил «Локомотив». Сейчас зайду в раздевалку и поздравлю его.

Крыховяк – опытный игрок. Он играл во Франции и Испании, разговаривает по-испански, по-французски, по-английски, и в этом плане проблем у него нет. Но, конечно, если что-то ему надо перевести, я это делаю», – сказал Рыбус в эфире телеканала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо вам за первую домашнюю победу!!!
Первый гол ты забил Атлетико.
Первый гол ты забил Атлетико.
Крутой голешник,кстати!
Сейчас главное результат! А игра придет! С победой, паровозы!
Воу, а как же гол Атлетико?!
Почему первый? Забыл про красивую банку Атлетико?
Атлетико забивал же!
Во втором тайме играли неплохо, но так нужно играть весь матч. С победой нас! Мацей положил красивый гол
ОтветMr. Shady
Во втором тайме играли неплохо, но так нужно играть весь матч. С победой нас! Мацей положил красивый гол
Что-то слабоват Локо был...
ОтветRuslan80
Что-то слабоват Локо был...
Ну в первом тайме сыграли не очень, но во втором прибавили и забили
Первый гол в чемпионате России. По телеку он так сказал
Рыбус красавец, показал как надо действовать в атаке. Не понимаю почему Игнатьев так осторожен. Надо быть наглее!
Да уж, совсем разные таймы вышли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости