1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная России поздравила Смолова с первым голом за «Локомотив»

Фото
0

Сборная России поздравила Смолова с первым голом за «Локомотив»

Сборная России поздравила нападающего «Локомотива» и национальной команды Федора Смолова с первым голом, забитым за железнодорожников. 

Форвард отличился в домашнем матче пятого тура РПЛ против «Анжи» на 73-й минуте встречи.

«Поздравляем форварда сборной России Федора Смолова с его первым голом за новый клуб «Локомотив». Федя, с почином!» – сообщает твиттер сборной России. 

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже Джордан анжи не забивал, браво!
Даже Джордан анжи не забивал, браво!
Неужели ещё смешно кому то🤦🏻‍♂
С прорывом Федя, пусть чёрная полоса останется позади!
Ответзаблокированному пользователю
С прорывом Федя, пусть чёрная полоса останется позади!
Удачи плюсодрочеру какадурде!
Ответзаблокированному пользователю
С прорывом Федя, пусть чёрная полоса останется позади!
Не забить пенальти и попасть в лайтовую аварию это не черная полоса в жизни)
Твиттер сборной это ещё не сборная.
Ну и правильно. Кто старое помянет тому и глаз вон.
ОтветDima67
Ну и правильно. Кто старое помянет тому и глаз вон.
... а кто забудет тому оба глаза
ОтветDima67
Ну и правильно. Кто старое помянет тому и глаз вон.
А кто забудет, тому оба.
Вот это инфоповод который мы заслужили. Нападающий забил гол 🤦🏻‍♂
Вот это инфоповод который мы заслужили. Нападающий забил гол 🤦🏻‍♂
В том то и дело, что он не нападающий.
Что-то много чести. Ну забил и забил.
А я думал, что сборная России , как и любая другая, это нечто эфемерное. Материализующаяся лишь на отборочные матчи , товы и большие турниры.
А я думал, что сборная России , как и любая другая, это нечто эфемерное. Материализующаяся лишь на отборочные матчи , товы и большие турниры.
только те клованы, которые петицию писали о роспуске сборной, они так не думают)) считаю небось, что сборная это такой фк, который в чемпионате России участвует)
какой-то высер его поздравил, который ведет твит сборной...напишите, что ушлепок такой-то поздравил эту днину..
Ответзаблокированному пользователю
какой-то высер его поздравил, который ведет твит сборной...напишите, что ушлепок такой-то поздравил эту днину..
Ты вообще знаешь, как работает пиар, дурачочек?
ОтветMaxim Varaksin
Ты вообще знаешь, как работает пиар, дурачочек?
я тебя оскорблял? я у тебя что-то спрашивал? Я понимаю, что такого дегенерата, как ты, который про пиар только что-то и знает, просто распирает показать свою псевдоосведомленность в этом вопросе. Свали шелудивый, как захочу лай собачки послушать, я тебя позову.
Как был дном, так и остался. А многие комментаторы лицемеры
Ура все поздравляем Федора! Штукатур за год первый раз стену ровно заштукатурил! Ура токарь первый раз за месяц деталь правильную выточил - без брака! Ура! Ура! Летчик первый раз не разбил самолет при приземлении! Ура! Врач после пяти предыдущих операций неудачных с летальным исходом, наконец то вырезал апендикс правильно! Ура!Ура! Человеку сделавшему свою работу! Бред, несёте тут... Как он был фраером так им и останется, как и Кокорин. Дзюба намного менее талантлив чем эти предыдущие, но забивает- потому что пашет, потому что характер, хоть я его и не люблю, за( деньги) но это другая история, но Дзюба -браво! А Федя .....
Ответзаблокированному пользователю
Ура все поздравляем Федора! Штукатур за год первый раз стену ровно заштукатурил! Ура токарь первый раз за месяц деталь правильную выточил - без брака! Ура! Ура! Летчик первый раз не разбил самолет при приземлении! Ура! Врач после пяти предыдущих операций неудачных с летальным исходом, наконец то вырезал апендикс правильно! Ура!Ура! Человеку сделавшему свою работу! Бред, несёте тут... Как он был фраером так им и останется, как и Кокорин. Дзюба намного менее талантлив чем эти предыдущие, но забивает- потому что пашет, потому что характер, хоть я его и не люблю, за( деньги) но это другая история, но Дзюба -браво! А Федя .....
Болезнь ПАОКа до сих пор не прошла у некоторых.
ОтветMaestro68RUS
Болезнь ПАОКа до сих пор не прошла у некоторых.
Причем тут ПАОК? Я про Смолова и Кокорина и Дзюбу. Если ты заметил, про Спартак там ничего не было. Если бы я работал с кпд Смолова, то меня бы давно уволили. Каждый должен делать свою работу хорошо, тем более за хорошие деньги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости