1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кариус – фанатам «Ливерпуля»: «Я действительно никогда не был одинок»

Фото
0

Кариус – фанатам «Ливерпуля»: «Я действительно никогда не был одинок»

Голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус поделился эмоциями от перехода в «Бешикташ».

25-летний футболист до конца сезона-2019/20 будет выступать за турецкий клуб на правах аренды.

«Горд стать частью знаменитой семьи «Бешикташа». Вы невероятно приняли меня вчера в аэропорту! Сделаю все возможное, чтобы победить вместе с «Бешикташем».

Большое спасибо всем болельщикам «Ливерпуля» за поддержку. Я действительно никогда не был одинок», – написал Кариус в твиттере.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Филимонову однажды гол от Андрея всю карьеру и жизнь сломал. Надеюсь этот парень справится.
ОтветNik8000
Филимонову однажды гол от Андрея всю карьеру и жизнь сломал. Надеюсь этот парень справится.
Гол был больше от Филимонова, чем от Андрея. В том-то и соль
ОтветOwen_the_Simple
Гол был больше от Филимонова, чем от Андрея. В том-то и соль
А разница в чем? От Кариуса голы были лучше, нет. В том то и боль. Он не заслужил такой раны в душе. Как и Филимонов.
Кариус конечно не самый надёжный вратарь,но вот таких ошибок как в финале он редко допускал.Просто человек провалил главный матч в карьере,но вратарь не самый плохой.
ОтветM-ben
Кариус конечно не самый надёжный вратарь,но вот таких ошибок как в финале он редко допускал.Просто человек провалил главный матч в карьере,но вратарь не самый плохой.
Полностью согласен, фантастическим он никак не является Клопп авансом его так обозначил, но кипер очень достойный.
ОтветM-ben
Кариус конечно не самый надёжный вратарь,но вот таких ошибок как в финале он редко допускал.Просто человек провалил главный матч в карьере,но вратарь не самый плохой.
Просто команды с такими вратарями не доходили до финала . Конечно сыграл он до этого прилично , но в финале коленки задрожали и если честно , то мне непривычно осознавать то что такие средние игроки могли навязать игру Реалу . Конечно один раз ошибиться каждый может , но нужно было показывать свою состоятельность во время матча , а не бегать как кантуженные
Удачи. Пусть перезапустит карьеру в Турции
И все-таки фаны Реала любят его куда больше, чем фаны Ливерпуля.
ОтветMr. Manchestore
И все-таки фаны Реала любят его куда больше, чем фаны Ливерпуля.
Так зачем тогда Реал Куртуа покупал? Пусть бы купил Кариуса, фанаты любят, цена не дорого, с пробегом по РФ даже!
Удачи, Лорис! Очень хороший переход для того чтобы восстановить уверенность и карьеру! Держись подальше от соц.сетей. Удачи в Бешикташе🔴👊🏻
Ответss_lfc
Удачи, Лорис! Очень хороший переход для того чтобы восстановить уверенность и карьеру! Держись подальше от соц.сетей. Удачи в Бешикташе🔴👊🏻
В бешикташе он получит ту поддержку, которая ему была нужна как воздух. Думаю, что он никогда не пожалеет о своем переходе
Жаль, что так вышло конечно. Будем надеятся, что в Турции у него все получится.
Клопп: «мы потеряли лучшего вратаря планеты»
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У Бешикташа фантастические болельщики. Они встречают каждого игрока, и провожают кстати тоже. Я болею за Бешик с 2011 года. И знаю это, как никто другой
да ты столицу испании сделал счастливой, ты никогда не будешь один)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости