1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Москва красная. Рад своему голу»

Фото
0

Куинси Промес: «Москва красная. Рад своему голу»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес прокомментировал победу над «Динамо» (2:1) в матче 5-го тура РПЛ

26-летний футболист стал автором первого гола матча, реализовав пенальти. 

«Москва красная. Рад своему голу», – написал Промес в инстаграме. 

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец ,Квинси !!!!!! Жаль ,в конце матча гол у тебя отобрали!!!!!
Жалко, что второй не засчитали. Но лучше при таких обстоятельствах, чем при других.
Надеюсь, что уверенность вернутся к Промесу. Удачи и ему, и другим футболистам Спартака, и болельщикам самого популярного клуба России.
И третий гол роскошный был, в стиле Промеса, но судья тупанул по полной, что даже жк Адриану дал. Вот именно для таких моментов и нужна система VAR. Надеюсь жк отменят и судья понесёт заслуженное наказание за такой беспредел.
ОтветMike Judge
И третий гол роскошный был, в стиле Промеса, но судья тупанул по полной, что даже жк Адриану дал. Вот именно для таких моментов и нужна система VAR. Надеюсь жк отменят и судья понесёт заслуженное наказание за такой беспредел.
жк дал адриано за то, что тот мешал вратарю ввести мяч в игру
Ответcervantezzz
жк дал адриано за то, что тот мешал вратарю ввести мяч в игру
По правилам должны были с центра поля вводить. На это Адриано и намекал.
Уже второй матч в сезоне где прекрасные 20-минут начала матча. Почему нельзя так играть все 90 минут и не успокаиваться? Ведь по игре и по составу могут же!!
Казалось бы... нейтральный пост, а такое возбуждение вызвал ) Смешные )
Лучше бы паоку забил
А Россия красно-белая.
Знатно здесь анус полыхает у злопыхателей ! Сколько же дебильного глорья развелось из категории обиженных .
Если не изменяет память, то Квинси уже 6 мячей Динамо отгрузил в 6 матчах..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем