Валерий Кечинов: «Первый тайм матча с «Динамо» – лучший для «Спартака» в этом сезоне»

Экс-игрок «Спартака» Валерий Кечинов поделился мыслями о победе красно-белых над «Динамо» (2:1) в 5-м туре РПЛ.

«Очень здорово играл «Спартак». Первый тайм вообще великолепно провели. Это был лучший тайм «Спартака» в этом сезоне. Во втором все-таки счет сказывался – вели, уверенно играли. Но гол Рыкова дал сил «Динамо», из-за чего концовка немного нервная получилась. Стопроцентных моментов у гостей не было, но болельщикам все равно пришлось поволноваться.

«Спартак» поддавливал и вынуждал «Динамо» совершать ошибки. Но то, как «Динамо» привезло пенальти, — недопустимо. Играя в премьер-лиге, защитники не должны допускать такие ошибки. От этого пошла неуверенность у игроков «Динамо», после чего сразу и пропустили второй мяч», – сказал Кечинов