Дмитрий Хохлов: «Грубые ошибки в начале матча предопределили исход. И с двух голов отыгрывались, но это тяжело»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение от «Спартака» (1:2) в 5-м туре РПЛ.

«Грубые ошибки в начале матча предопределили исход. Проигрывать сразу два мяча – потом сложно изменить положение. Понимаю, что и с двух отыгрывались, но это тяжело.

Ошибки ни с чем не связываю – им нет объяснения. При стандартах «Спартак» хорошо играет, плюс есть индивидуальное мастерство игроков. После такого начала тяжело вернуться в игру. В перерыве мы немного выдохнули и с другими эмоциями начали второй тайм.

Изначально давали установку создавать преимущество на флангах, с учетом, что там играет молодой футболист «Спартака».

Замена Козлова – вынужденная. Он подвернул голеностоп, поэтому пришлось менять. Мы выпускали игрока с пониманием, что он хоть немного сможет противостоять Промесу.

Баннер в мой адрес? Видел баннер. Можно я оставлю этот вопрос без комментариев?», – сказал Хохлов.

29 комментариев
Хрен с ним, с проигрышем. Главное перед матчем слабые места у Спартака нашёл)
+15
Спартак провёл неплохой матч. Динамо провело неплохой втрой тайм и ужасный первый. Результат по игре, на мой взгляд
+12
-1
+11
Забыть и растереть , впереди ещё двадцать пять матчей . В следующих матчах надо не совершать такие ошибки и стремиться побеждать.
+11
-1
+10
Дмитрий Валерьевич,дорогой,только на тебя надежда в этом руководстве клуба.По возможности,не влазь в эти мутные схемы и разборки!Верим в тебя!
+8
0
+8
Шунич подвёл всю команду и всех болельщиков. К 15 минуте 2:0 лететь - это надо ещё постараться было.

Володе отдельное спасибо!
+4
-1
+3
Ответ FunkyJunkie
Играли крайне достойно, хороший матч
В чем достоинство игры было? Что не пролетели с разгромом благодаря Шунину? Игры у Динамо не было, надо быть честным
+2
0
+2
Бог ты мой! До чего мы дошли! Уже Архитекторы не проектируют, а ищут везде нужники!!!
+2
0
+2
причем со вторым голом наступили на одни грабли два раза... если бы не Шунин там хороший такой разгром мог получиться. молодец воротчик, удержал динамиков в игре. а вот полевые... первый тайм простояли в тенечке, второй немного оживились, но недостаточно
+1
Вот в частности вопрос по паре цп чернокожей: я очень опасался их, но они в первом тайме вообще беспомощно смотрелись. Почему так?
+1
0
+1
Это всё конечно хорошие лозунги, но всё же хотелось бы понять как можно было выйти на игру настолько расхлябано? Пенальти и два подряд угловых - просто чудовищная игра от Динамо. без работы над ошибками прогресса не будет.
+1
0
+1
Ответ атебечо
нытье милиционеров,как бальзам на душу))хохлову отдельный привет,пусть скажет спасиба,что матч не закончился со счетом 8-0 и его не уволили))динама в труху и это приятно))
У вас уважаемый, ущербное сознание! Какие то садистские наклонности! Обязательно вам надо провериться у психолога, лучше у психиатра! Приношу своё сочувствие!
0
0
0
А где этот который хотел наказывать?Смех.Где вся мусарня?Е5 мусарню!
0
В итоге обосрались бы вы, забей Динамо 2 мяч. А так, просто радуйтесь победе.
Только там и близко моментов на второй гол не было. А вот у Спартака возможностей хзабить третий гол было более чем достаточно. Скажите спасибо унину, что он потащил все что можно и нельзя, и лайнсмену, из-за которого гол Промеса отменили
0
Не то слово,даже жидко,что то с обедом было! Защита тупая,а тупо вперёд не бьёт на выход, всё поперёк и в зад. Отдельный тренер зашите надо,как вратарям.Как с Уфой играли2/3времени так и сегодня,вод.права отобрать и выдать велосипеды Украина,как у меня в детстве!
0
0
0
Ответ Stas Skvorzov
Отдельное спасибо Володе Рыкову, который заставил Максименко продолжить дело Реброва 😀
Ну ты и ..банашка! Твой Иваныч вообще чуть ли не от вратаря пустил-по расстоянию, имею ввиду. Наш Великий(без сарказма)пустил плюху в 67, кажется, почти от чужих ворот. И что? Он стал менее Великим? Нет и нет. Яшин всегда и на все времена-Великий. А "наш",-потому что НАШ, для спартачей, динамиков, лошадок. Стрелец, Нетто, Черенок, Гаврюша, Яшин, Бышовец-это всё НАШЕ! Запомни это. И повторяй, как мантру.