1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «Динамо» рановато бодаться с сегодняшним «Спартаком»

0

Роман Павлюченко: «Динамо» рановато бодаться с сегодняшним «Спартаком»

Экс-нападающий «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от матча 5-го тура РПЛ с «Динамо».

«Динамо» – молодая команда, которая только строится. При всем уважении, им рановато еще бодаться с сегодняшним «Спартаком». Класс игроков «Спартака» намного выше. Так что, на мой взгляд, именно красно-белые сегодня выиграют. Почему у «Спартака» не получалось в последних матчах с «Динамо»? Бывают такие дни, когда не прет. Объективно, «Спартак» на голову выше.

Что касается отношения болельщиков «Динамо» к переходу Ташаева в «Спартак», ну покричат одну-вторую игру, и забудут. Вот и всё. Ничего страшного в этом нет. Понятно, московские команды – противники. Но человеку теперь что, ничего не делать? Заканчивать играть в футбол? Болельщиков можно понять: перешел бы он в другую команду, такого бы не было. Ташаев все это понимает», – сказал Павлюченко

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Класс Спартака выше ,значит ждём победы !!!!!!!
А в последнем матче прошлого сезона не рано было?
А какой сегоднящний Спартак??Сейчас Спартак не так силен его можно обыгрывать.
ОтветYusup Usmaev
А какой сегоднящний Спартак??Сейчас Спартак не так силен его можно обыгрывать.
Вангую пропадет инет у Юсупа на сутки минимум
ОтветYusup Usmaev
А какой сегоднящний Спартак??Сейчас Спартак не так силен его можно обыгрывать.
Обыграли?
Поставил на 2 гола Динамо
Ответзаблокированному пользователю
Поставил на 2 гола Динамо
Неужели хатенку.
О Боги какая у нас молодая команда, 3 сезон начинаем в таком составе считай. ЛИШЬ В ОДНУ КОМАНДУ МЫ ВЕРИМ!
Матч тура, а посмотреть негде...
Надо ж так уныло играть! Дело даже не в счёте к 15-ой минуте...
ОтветFintt
Надо ж так уныло играть! Дело даже не в счёте к 15-ой минуте...
Неправда Игра веселенькая была
Неправда Игра веселенькая была
Но не в первом тайме, после которого я писал. Совсем уныло и безнадежно тогда смотрелось Динамо.
Где там буратино увидел класс? Посредственных греков не смогли обыграть.... Буратино - он и есть буратино))))
Где там буратино увидел класс? Посредственных греков не смогли обыграть.... Буратино - он и есть буратино))))
Папа Карло.посредственные греки и с Бенфикой вничью сыграли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем