1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» победил «Вест Хэм» – 3:1

0

«Арсенал» победил «Вест Хэм» – 3:1

В 3-м туре АПЛ «Арсенал» обыграл «Вест Хэм» в дерби.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
3 - 1
Матч окончен
  Уэлбек
90’
+2’
Папастатопулос
90’
88’
Уилшер
80’
Фредерикс
75’
Снодграсс   Ярмоленко
Обамеянг   Уэлбек
75’
  Диоп
70’
63’
Антонио   Лукас Перес
59’
Арнаутович   Эрнандес
Гендузи   Торрейра
56’
Ивоби   Ляказетт
46’
2тайм
Перерыв
41’
Диоп
  Монреаль
30’
25’
  Арнаутович
Арсенал
Чех, Монреаль, Папастатопулос, Мустафи, Бельерин, Г. Джака, Гендузи, Рэмзи, Мхитарян, Ивоби, Обамеянг
Запасные: Обамеянг, Лено, Эль-Ненни, Гендузи, Ивоби, Холдинг, Лихтштайнер
1тайм
Вест Хэм:
Фабианьски, Масуаку, Диоп, Бальбуэна, Фредерикс, Фелипе Андерсон, Уилшер, Санчес, Снодграсс, Антонио, Арнаутович
Запасные: Антонио, Адриан, Обианг, Райс, Арнаутович, Сабалета, Снодграсс

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мхитарян лучший в Арсенале
Мхитарян лучший в Арсенале
Да
Мхитарян лучший в Арсенале
Не сегодня уж точно,много брака,все стандарты испоганил,теряет своего игрока при обороне,не знаю в чём он лучший
Столько необязательных ошибок в пасах. Как будто в первый раз вместе играют.
ОтветTrueGooner
Столько необязательных ошибок в пасах. Как будто в первый раз вместе играют.
Это просто капец, совсем разучились в пас играть. Жесть сколько пасов отдают в стыки!
ОтветTrueGooner
Столько необязательных ошибок в пасах. Как будто в первый раз вместе играют.
Зато весело на тренировках улыбались
Первая победа Унаи Эмери с "Арсеналом" в АПЛ - есть!
Хватит уже Ржаку выпускать, где Торрейра?!
Сподобились. Но качество паса в середине ужас. Рэмзи просто идиот.
Давно Монреаль стал Ивоби??)))
ОтветYusup Usmaev
Давно Монреаль стал Ивоби??)))
Начо Ивоби и Алекс Монреаль
ОтветYusup Usmaev
Давно Монреаль стал Ивоби??)))
Тоже поржал над автором))
Ах, да. С первой победой в новой эпохе! )
Ах, да. С первой победой в новой эпохе! )
Красавчик
Со скрипом, с трудом, но взяли 3 очка. Дальше надо бы вразумительнее
Мучительно пока наблюдать за "игрой".

Радует, что при полном отсутствии мысли на поле, набрали очки.

Но какой же еще предстоит вагон работы....
Мучительно пока наблюдать за "игрой". Радует, что при полном отсутствии мысли на поле, набрали очки. Но какой же еще предстоит вагон работы....
Блин, они же не играли против любителей, у ВХ очень-очень качественный состав.

В этом сезоне много сильных команд, не считая топов, Лестер, ВХ, Эвертон, Вулверх, Фулхем, КП.
ОтветTom Tailor1
Блин, они же не играли против любителей, у ВХ очень-очень качественный состав. В этом сезоне много сильных команд, не считая топов, Лестер, ВХ, Эвертон, Вулверх, Фулхем, КП.
У Вест Хэма сброд.
Поздравляю пушкарей с первой победой под руководством Эмери!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем