1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» обыграл «Динамо» – 2:1

0

«Спартак» обыграл «Динамо» – 2:1

В 5-м туре РПЛ «Спартак» в дерби победил «Динамо» (2:1).

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 19.00 по московскому времени.

Завершен
2 - 1
Матч окончен
Луис Адриано
90’
+3’
87’
Рауш   Морозов
Зе Луиш   Луис Адриано
87’
82’
  Рыков
Самедов   Тимофеев
75’
66’
Панченко   Марков
Зобнин
63’
Глушаков   Попов
61’
49’
Тетте
2тайм
Перерыв
Рассказов
42’
34’
Соу
26’
Рыков
19’
Козлов   Хольмен
  Мельгарехо
14’
  Промес
7’
Спартак
Максименко, Джикия, Жиго, Рассказов, Мельгарехо, Зобнин, Фернандо, Глушаков, Промес, Самедов, Зе Луиш
Запасные: Кутепов, Петкович, Ребров, Комбаров, Педро Роша, Ханни, Глушаков, Самедов, Зе Луиш
1тайм
Динамо:
Шунин, Рауш, Шуньич, Рыков, Козлов, Соу, Тетте, Черных, Жоаозиньо, Панченко, Луценко
Запасные: Панченко, Козлов, Темников, Липовой, Рауш, Лещук, Москвичев, Соснин

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а зачем у Промеса чистый мяч красивый забрали? Никак там Адриано не участвовал, чё за чушь?
а зачем у Промеса чистый мяч красивый забрали? Никак там Адриано не участвовал, чё за чушь?
Зато тут динамики пишут, что судья Спартак тащил. Больные люди
а зачем у Промеса чистый мяч красивый забрали? Никак там Адриано не участвовал, чё за чушь?
Там и офсайда не было у адриано! Чистый мяч отняли.
Че за прикол, почему чистый гол не засчитали?
Кто-нибудь понял, почему красивейший гол Промеса не засчитали?
ОтветReggi
Кто-нибудь понял, почему красивейший гол Промеса не засчитали?
Я не понял. Пока по квартире бегал орал от радости и гол отменили и матч закончился
ОтветReggi
Кто-нибудь понял, почему красивейший гол Промеса не засчитали?
Посчитали что Адриано с офсайда коснулся и соответственно забил, другого объяснение нет, да и это по сути фуфло)))
Удачи Спартаку!!! Ташаеву забить.
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Спартаку!!! Ташаеву забить.
Ташаев не сыграет!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Спартаку!!! Ташаеву забить.
Если Ташаев забьет, то динамовское руководство сразу в ООН писать начнет, требуя дисквалификации для Александра)

Успеха Спартаку! Нужна победа.
отняли гол у Промеса
Спасибо максименко! Этот парень после игры не смог сдержать слез за такую ошибку! Это говорит о многом! Человек всем сердцем переживает. Надеюсь задержится у всех. С таким отношением. Ему много можно простить.
Спасибо максименко! Этот парень после игры не смог сдержать слез за такую ошибку! Это говорит о многом! Человек всем сердцем переживает. Надеюсь задержится у всех. С таким отношением. Ему много можно простить.
А не надо ничего прощать))) Максименко молод, и опыт после таких ошибок (или момент с Паоком в Греции) прирастает очень быстро. Их просто не будет в будущем. Во всяком случае мне так видится. Я по началу был скептически настроен к этому пареньку, в большей степени из-за того, что особо его и не знаю, не видел в деле. Но постепенно наш молодой вратарь меня в этом переубеждает. Я даже перестал нервничать как с Ребровым, если мяч летит в направлении наших ворот.
Думается, ежели без травм и с холодной головой, то посильнее Селихова будет, да и Акинфеева.
Время расставит.
Гол Промеса чистый.

Судье привет.
Надо чтобы индеец постоянно играл
Вперед,Спартак! Удачи красно-белым!
Удачи Спартаку! И да горит в аду скотина канделаки!
ОтветШтурвал
Удачи Спартаку! И да горит в аду скотина канделаки!
Удачи Динамо ! И да горит в аду скотина канделаки!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем