1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каррера о том, почему Фернандо после замен не пожимает ему руку: «Каждый игрок реагирует по-своему. Все нормально»

0

Каррера о том, почему Фернандо после замен не пожимает ему руку: «Каждый игрок реагирует по-своему. Все нормально»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал поведение полузащитника команды Фернандо после замен.

– Болельщики переживают: почему Фернандо два матча подряд после замен сразу уходит в раздевалку, не пожимая вам руку?

– В этом нет ничего особенного. Мы выясняли этот момент, каждый футболист реагирует по-своему, все нормально.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чего обижаться, не пойму..

Никогда не обижаюсь, когда меня с работы пораньше отпускают
Ответзаблокированному пользователю
Чего обижаться, не пойму.. Никогда не обижаюсь, когда меня с работы пораньше отпускают
И руку жму)
Ответзаблокированному пользователю
Чего обижаться, не пойму.. Никогда не обижаюсь, когда меня с работы пораньше отпускают
а сидя на скамейке ты был бы вообще самым счастливым!!
Каррера молодец, конечно, что всегда своих игроков защищает, но на самом деле это не совсем нормальная ситуация... Уважение к решению тренера должно присутствовать все таки
Ответfrol92
Каррера молодец, конечно, что всегда своих игроков защищает, но на самом деле это не совсем нормальная ситуация... Уважение к решению тренера должно присутствовать все таки
Осталось только тренера найти...
Ответfrol92
Каррера молодец, конечно, что всегда своих игроков защищает, но на самом деле это не совсем нормальная ситуация... Уважение к решению тренера должно присутствовать все таки
Без сомнения, тренерское решение должно исполняться беспрекословно и встречаться, как должное, наподобие армии, иначе тренер потеряет контроль над командой. Меня, как бол. Зенита, беспокоит, что Семак слишком мягкий человек, удержит ли он команду в руках, но … Михаил Бирюков ему в помощь, в этом вопросе.
Конечно , это не нормальная ситуация. Должно быть уважение к тренеру , к команде.
Конечно , это не нормальная ситуация. Должно быть уважение к тренеру , к команде.
Уважение проявляется не в формальных рукопожатиях. Вот то, как он болт в последнее время на игру кладет - это точно неуважение к команде. А действия после замены - это мелочи
Уважение проявляется не в формальных рукопожатиях. Вот то, как он болт в последнее время на игру кладет - это точно неуважение к команде. А действия после замены - это мелочи
Не сказал бы. Муса в прошлом сезоне не пожал руку Гончаренко, моментально получил от тренера и после этого начал забивать
Муса: «Каждый тренер реагирует по-своему. Все нормально»
Это не правильно. Игрок должен выполнять этот ритуал, иначе появляются всякие кривотолки и непонимание. Чаще не пожатие руки тренера проявляется у бразильцев, они уязвимы и более обидчивы других, когда их заменяют.
Может потому, что Каррера - белый? :)
Может потому, что Каррера - белый? :)
Действительно, может Фернандо расист?;))
Пусть берет пример с Гончаренко. Тот на великом и могучем умеет объяснить, что значит не пожать руку.
На самом деле надо пистон за такое вставлять. И так скандалов вокруг команды больше, чем хотелось бы. Публичные люди обязаны соблюдать внешние приличия, это часть их работы. Не нравится, что тебя заменили - выскажи тренеру один на один
На самом деле надо пистон за такое вставлять. И так скандалов вокруг команды больше, чем хотелось бы. Публичные люди обязаны соблюдать внешние приличия, это часть их работы. Не нравится, что тебя заменили - выскажи тренеру один на один
Он может и вставил пистон, выносить это на публику никто не будет.
На самом деле надо пистон за такое вставлять. И так скандалов вокруг команды больше, чем хотелось бы. Публичные люди обязаны соблюдать внешние приличия, это часть их работы. Не нравится, что тебя заменили - выскажи тренеру один на один
а тут не в рукопожатиях дело, да и не так много скандалов, а вот чтобы меньше было или вообще не было...слышно о них, нужно одного старичка менять, уже причем давно надо было это делать!дрязги есть У ВСЕХ!надо уметь их скрывать
работа со сми - нулевая!
Фернандо в этом сезоне очень лишний.Жиго выполняет его функции:Статистика:Жиго-Лонгболлы 90%,Пасы 93%,Пасы вразрез 5/4 успешных,7/7 обводок. Фернандо 67 % Лонгболлы,Пасы 79%,Пасы вразрез 8/3 успешных,Обводки 6/3 успешных.Может Ханни уже выпустить,если у Фернандо нету своей функции?!
Бразильцы потихоньку начинают класть болт на игру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости