1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уго Льорис: «Вождение в нетрезвом виде абсолютно неприемлемо. Я искренне прошу прощения»

0

Уго Льорис: «Вождение в нетрезвом виде абсолютно неприемлемо. Я искренне прошу прощения»

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис извинился за вождение в нетрезвом виде.

«Я искренне прошу прощения у своей семьи, клуба, партнеров по команде, тренера и у всех болельщиков.

Вождение в нетрезвом виде абсолютно неприемлемо. Я полностью беру на себя ответственность.

Это не тот пример, который я бы хотел подавать», – сказал Льорис.

31-летнего француза в пятницу примерно в 2 часа ночи остановили сотрудники полиции. Алкотестер показал наличие алкоголя в крови футболиста.

Льорис был доставлен в отделение и позже освобожден под залог. 11 сентября он предстанет перед судом, спустя 2 дня после товарищеского матча сборных Франции и Голландии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И это при том, что никто не пострадал. А Джордан нанёс материальный ущерб, мог по пути задеть людей и даже не прокомментировал
И это при том, что никто не пострадал. А Джордан нанёс материальный ущерб, мог по пути задеть людей и даже не прокомментировал
А Льорис не мог. Он же не Фёдор.
И это при том, что никто не пострадал. А Джордан нанёс материальный ущерб, мог по пути задеть людей и даже не прокомментировал
Не Джордан, а конкретный персонаж по имени и фамилии известный нам как Фёдор (по паспорту Федор) Смолов
Синька чмо - добавил Льорис
Синька чмо - добавил Льорис
"Синька чмо" - самая тупая фраза, что я слышал в жизни. Типа это не человек чмо, который нажрался как скотина, а жидкость? ЩИТО?
ОтветYavich
"Синька чмо" - самая тупая фраза, что я слышал в жизни. Типа это не человек чмо, который нажрался как скотина, а жидкость? ЩИТО?
Ты слишком воспринимаешь все буквально, занимаешься буквоедством. Синька чмо это такой фразеологизм.
Какая разница пострадал кто или нет? Если человек садится в нетрезвом виде за руль, уже понятно , что там кисель в голове. И не важно льорис это или федя или джордан или ещё кто
ОтветSandelo
Какая разница пострадал кто или нет? Если человек садится в нетрезвом виде за руль, уже понятно , что там кисель в голове. И не важно льорис это или федя или джордан или ещё кто
ПерепЕсь моралистов!
ОтветSandelo
Какая разница пострадал кто или нет? Если человек садится в нетрезвом виде за руль, уже понятно , что там кисель в голове. И не важно льорис это или федя или джордан или ещё кто
Но наказание должно быть больше в случае, если кто - то или что - то пострадало.
Сделал бы, как в России делают. Свалил, сказал, что испугался и никто не будет писать, что пьяный был. Просто ДТП без всяких геморроев.
Не дают нормально золотую медаль обмыть
Как-то Льорис так удивляется своему поступку, как будто он его в бессознательном состоянии совершил. Вот не хотел подавать такой плохой пример, но как-то так само получилось -- выпил и за руль сел. Как дите малое. )))
Дааа, знал бы Джордан с кем он теперь ассоциируется.
Нельзя так себя вести капитану своей сборной.
У Федора другой случай. Он там в большой косяк попал и пруфы пошли от свидетелей. Если бы Федя просто попался, как Льюрис, никакого шума не было бы. Менты помогли бы ему))
Он же чемпион мира, на него все ровняются! Некрасиво получилось с его стороны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости