1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурицио Сарри: «Де Лаурентис много говорит обо мне, потому что скучает. А я не скучаю по нему»

0

Маурицио Сарри: «Де Лаурентис много говорит обо мне, потому что скучает. А я не скучаю по нему»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри ответил на слова президента «Наполи» Аурелио Де Лаурентиса о его работе в итальянском клубе.

«Он много говорит обо мне, потому что скучает. Я же, напротив, не скучаю по нему.

Это правда, мы ничего не выиграли в Неаполе, но набрали рекордное количество очков – 91, дважды попадали в Лигу чемпионов. «Наполи» и Неаполь должны гордиться этим.

Мы соперничали с «Ювентусом», который в последние годы выиграл все в Италии.

Я должен поблагодарить Бенитеса, потому что, прибыв в «Наполи», нашел команду, готовую играть в классный футбол. Он отличный тренер, и «Челси» будет непросто в матче с «Ньюкаслом», – сказал Сарри.

Аурелио Де Лаурентис: «Мы дали Сарри все, но за три года ничего не выиграли»

Сарри прекрасно работал в банке до 40, а потом бросил все ради серии D

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу стало ясно кто у кого сиги стрелял 😏
Думаю он заставит Де Лаурентеса заткнуться!
Как муж с женой после развода! Ушёл от старика, да ещё и Жоржиньо отжал :). Теперь Де Лаурентис обидочки бросает и к Челси ревнует. А как напьётся - по ночам звонить станет. :)
Хороший ответ и даже поблагодарил Бенитеса.
Обожаю чисто итальянские отношения между тренерами и президентами.Огонь 🔥
Где-то в Ньюкасле, прослезился один пухляш :)
Сарри молодец - красивый и интиллегентный ответ ле Лаурентису
Красиво сказал . Без желчи, но с иронией небольшой. Честно скажу, не оч он нравился сперва, сложно привыкнуть к "соседу со второго этажа", но теперь он все добавляет и добавляет личных очков. И работой, и поведением.
ОтветEden Hazard
Красиво сказал . Без желчи, но с иронией небольшой. Честно скажу, не оч он нравился сперва, сложно привыкнуть к "соседу со второго этажа", но теперь он все добавляет и добавляет личных очков. И работой, и поведением.
Это точно..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости