1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер СКА Вадим Евсеев ушел с пресс-конференции после вопроса о работе с судьями

Видео
0

Тренер СКА Вадим Евсеев ушел с пресс-конференции после вопроса о работе с судьями

Главный тренер хабаровского СКА Вадим Евсеев досрочно ушел с пресс-конференции после игры 1/32 финала Кубка России против «Луча» (2:0).

В ходе встречи с журналистами тренеру задавали вопросы о работе судьи Артема Любимова, который назначил пенальти. Ранее тренер «Луча» Рустем Хузин высказался об этом так: «Судейство – просто кошмар. Через четыре дня искры будут лететь, *****. *****, искры»

– Как вам работать с командой, которая нарушает регламент и работает с судьями?

– А вы кто, можете представиться? Какие вопросы?

– Какую задачу команда будет решать в этом сезоне?

– Моя задача – поставить команде игру, которая будет добиваться результата.

– Честно добиваться?

– Что вы хотите услышать? Вы меня провоцируете?

У меня первая пресс-конференция, а вы мне тут начинаете… Вам интересно? А мне нет, спасибо, – сказал Евсеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Откуда такие журналисты берутся....
Откуда такие журналисты берутся....
А других не бывает :)
Откуда такие журналисты берутся....
из жопы
Лет 10 назад Вадик ушатал бы этого покемона. Он кстати журналистом спорца представился, видимо это Мун
Лет 10 назад Вадик ушатал бы этого покемона. Он кстати журналистом спорца представился, видимо это Мун
ну какой Мун? где Мун, а где Владивосток? видать, это какой-то местный дурачок из Владика, зарегал блог на спортсе и теперь думает, что он может представляться от имени этого уважаемого ресурса
Лет 10 назад Вадик ушатал бы этого покемона. Он кстати журналистом спорца представился, видимо это Мун
Там вроде даже сказали "Роман,ты считаешь нечестная игра была?"....
Провокация от мерзкого журналюги. Евсеев очень достойно себя повёл!
Ответзаблокированному пользователю
Провокация от мерзкого журналюги. Евсеев очень достойно себя повёл!
Как не странно журналист со спортс ру был, в общем ничего удивительного
Ответзаблокированному пользователю
Провокация от мерзкого журналюги. Евсеев очень достойно себя повёл!
Ну да, мог ведь и нax послать, как обычно
А почему в новости не написали, что журналист со спортса? Очкуют?)
ОтветVasiko82
А почему в новости не написали, что журналист со спортса? Очкуют?)
Каждый второй школьник и студент - журналист со спортса.
ОтветVasiko82
А почему в новости не написали, что журналист со спортса? Очкуют?)
им просто стыдно за такого товарисча
Рисковая журнашлюха такие вопросы задаёт Вадику.Евсеев мог б и в Уэльс его отправить
правильно сделал. выдержанно и с достоинством.
Одного небезызвестного и увесистого журналиста ЦСКА по судам затаскал за подобные речи, здесь чел пришел на пресс-конференцию после матча 1/32 Кубка России и новому тренеру задает вопрос, мол, че с судьями работаете. Вопрос к журналисту, который вроде как со спортс.ру: дружок, не боишься более плачевной участи, нежели журналист из примера выше? За справедливость бороться, конечно, стоит, но в 1/32 Кубка в матче против команды, которая по спортивному принципу в этом году должна была ПФЛ представлять, нужно работать с судьями, чтобы победу одержать? Зачем и ради чего?)
Вот и подросло новое поколение журналистов, взращённое на комментах спортсру. Прекрасно просто. И ведь реально представился. Я, говорит, ЖУРНАЛИСТ. Какие еще вопросы может такой журналист задать? Ну это очевидно. "Разве Вам не очевидно, что Месси/Роналду/вставьте имя - распиаренное днище, способное забивать только Осасунам?"; "Тренер, зачем вы занимали место в еврокубках - чтобы потом позорить страну в них?"; "Что, в европе без судейки и админресурса ничего не можете лол?"; "Ахаха))))я журналист лол))) Вы согласны, что вы днище позорное на народные деньги жируете?!?!))))))))))))"; "Вы согласны с тем, что немного жаль, что ваш игрок не сломал себе обе ноги в том столкновении? было бы справедливо, ведь он козёл".

Короче, спортс, увольняйте это дитя индиго, если оно действительно к вам отношение имеет.
ОтветBABAX
Вот и подросло новое поколение журналистов, взращённое на комментах спортсру. Прекрасно просто. И ведь реально представился. Я, говорит, ЖУРНАЛИСТ. Какие еще вопросы может такой журналист задать? Ну это очевидно. "Разве Вам не очевидно, что Месси/Роналду/вставьте имя - распиаренное днище, способное забивать только Осасунам?"; "Тренер, зачем вы занимали место в еврокубках - чтобы потом позорить страну в них?"; "Что, в европе без судейки и админресурса ничего не можете лол?"; "Ахаха))))я журналист лол))) Вы согласны, что вы днище позорное на народные деньги жируете?!?!))))))))))))"; "Вы согласны с тем, что немного жаль, что ваш игрок не сломал себе обе ноги в том столкновении? было бы справедливо, ведь он козёл". Короче, спортс, увольняйте это дитя индиго, если оно действительно к вам отношение имеет.
Т.е. спорц, который сам же уже давно скатился в вами описанное вонючее болото, которое ставит перед собой цель не достичь качества своего спортивного материала, а хайпануть на околоспортивных темах и заниматься низкосортным кликбейтом (извращающие суть заголовки и вот это вот все), должен уволнять своего уже типичного представителя? Тут остается только смириться с тем, что спорц как проект спортивной журналистики давно умер, и вся эта тошнотворная вакханалия будет только наращивать свои обороты. Такое растет поколение - с одной стороны бездари, которые кроме вышеупомянутого ни на что и не способны, а с другой - слабоумные "потребители", которым как раз такая "журналистика" и по нраву, ведь она позволит "смищно" шутить (а вернее срать) в комментариях и яростно сражаться за плюсики с себе подобными. Это уже дно, но оно будет пробиваться все дальше, увы.
ОтветBABAX
Вот и подросло новое поколение журналистов, взращённое на комментах спортсру. Прекрасно просто. И ведь реально представился. Я, говорит, ЖУРНАЛИСТ. Какие еще вопросы может такой журналист задать? Ну это очевидно. "Разве Вам не очевидно, что Месси/Роналду/вставьте имя - распиаренное днище, способное забивать только Осасунам?"; "Тренер, зачем вы занимали место в еврокубках - чтобы потом позорить страну в них?"; "Что, в европе без судейки и админресурса ничего не можете лол?"; "Ахаха))))я журналист лол))) Вы согласны, что вы днище позорное на народные деньги жируете?!?!))))))))))))"; "Вы согласны с тем, что немного жаль, что ваш игрок не сломал себе обе ноги в том столкновении? было бы справедливо, ведь он козёл". Короче, спортс, увольняйте это дитя индиго, если оно действительно к вам отношение имеет.
Никого они не уволят - там Дудь у рулит, а Дудь прочухал фишку)) Народу нужна грязь, пошлость, секс, наркота и бабки, вот посмотри на последнее вью на его каллоканале - какая-то провинциальная сасака рассуждает о размерах члена, кунике и полностью уверенна, что она также устает как и женщина у станка...а просмотров больше 7 млн, а лайков больше 250 тысяч...
- Мне не интересно, спасибо.

- Нам тоже.

Нормально так, "нам тоже". Ну и на кой черт вы тогда пришли? Один фразу в Уэльсе вспоминает, другой унылые набросы из себя выдавливает с интонациями из подворотни, позорище. Не удивлюсь, если второй "журналист" бросал петуха в Григоряна.
- Мне не интересно, спасибо. - Нам тоже. Нормально так, "нам тоже". Ну и на кой черт вы тогда пришли? Один фразу в Уэльсе вспоминает, другой унылые набросы из себя выдавливает с интонациями из подворотни, позорище. Не удивлюсь, если второй "журналист" бросал петуха в Григоряна.
Ну, вообще, там слышно, что Евсеев сказал:

"Мне не интересно, спасибо. Видимо, вам тоже".
Еще один такой вопрос и я тебе в лоб дам. Понял, б****©
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем