1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Астон Вилла» и «Мидлсбро» борются за хавбека «Эвертона» Болази

0

«Астон Вилла» и «Мидлсбро» борются за хавбека «Эвертона» Болази

Полузащитник «Эвертона» Янник Болази может продолжить карьеру в «Астон Вилле».

Бирмингемский клуб близок к тому, чтобы перехватить 29-летнего африканца у «Мидлсбро», который тоже хочет арендовать игрока.

«Астон Вилла» – фаворит в борьбе за Болази. Футболист, впрочем, уже побывал на базах обоих клубов и в ближайшее время сам примет решение.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Three Days Grace
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они же за него 30ку 2 года назад вбухали. А теперь шип? Лол
Ответзаблокированному пользователю
Они же за него 30ку 2 года назад вбухали. А теперь шип? Лол
Он год кресты лечил, ты чего
Ответзаблокированному пользователю
Они же за него 30ку 2 года назад вбухали. А теперь шип? Лол
Травмы сгубили, в Кристал Пэласе он очень недурно смотрелся. Вроде как он в Эвертоне кресты рвал
После перехода Боласт Заа раскрылся по настоящему и заиграл на приличном уровне,сейчас в одиночку тащит КП.

Боласи
Одно время в Кристал Пэласе был крут
А вообще АПЛ прекрасный чемп. Любой клуб вне зависимости от места в таблице может летом потратить лямов 50-70 на новых игроков. А то и все 100. Со спортивной точи зрения вроде как тупость отдавать за ноунейма 30 лямов, а с коммерческой точки зрения вообще всё равно. По любому ты эти деньги отобьешь. Это как в беспроигрышном казино. Минимальный выигрыш тебе обеспечен.
Травма в позапрошлом сезоне подкосила видимо. Игрок-то добротный.
А я думал Эвертон только покупает)
Многообещающий был игрок, явно не для британской ФНЛ
Самый техничный игрок АПЛ, в Пэласе рвал и метал просто, такие финты закладывал, что у соперников глаза из орбит вылазили, как и у зрителей)
Он разве хавбек за которого прям борются? Он же диджей или эмцэ типа того уже давно.
Мидлсрбо в любом случай интереснее, Пуллис 100%клуб в АПЛ вытащит, даже сомневаться в этом не стоит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости