1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Шунин: «Матчи против «Спартака» всегда принципиальны»

0

Антон Шунин: «Матчи против «Спартака» всегда принципиальны»

Голкипер «Динамо»  Антон Шунин поделился ожиданиями от матча 5-го тура РПЛ со «Спартаком».

«В первых трех турах мы сыграли вничью. Матч с «Уфой» был важен в психологическом плане, так как нам нужна была победа. Мы понимали, что соперник играет в квалификации Лиги Европы, силы у него не безграничны, футболисты устали. Тем более мы играли дома и при своих болельщиках, что добавляло мотивации и ответственности.

Впереди нас ждет серьезный соперник – московский «Спартак». Несомненно, победа над «Уфой» придаст нам уверенности. Сейчас мы готовимся к матчу с красно-белыми, все футболисты максимально сконцентрированы на предстоящей игре. На положительных эмоциях готовиться гораздо легче.

Для меня абсолютно каждый матч важный, так как в случае победы мы получаем три очка. Поэтому я не разделяю игры на важные или нет.

При этом матчи против «Спартака» всегда принципиальны. Понятное дело, это будет настоящий футбольный праздник, игра, к которой будет приковано внимание множества болельщиков обеих команд», – сказал Шунин.

Матч «Спартак» – «Динамо» начнется 25 августа в 19.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У кого нибудь Спартак не является принципиальным соперником?!
Ответlordblack
У кого нибудь Спартак не является принципиальным соперником?!
ни у кого.Всем почетно выиграть у лучшей команды страны в ее истории.
Ответlordblack
У кого нибудь Спартак не является принципиальным соперником?!
Нет! Все же хотят что бы их заметили.
для всех команд матч со спартаком принципиальные.В матче соспартаком все на 200 процентов выкладываются,а другим конкурентам спартака сливают безропотно.
Ответзаблокированному пользователю
для всех команд матч со спартаком принципиальные.В матче соспартаком все на 200 процентов выкладываются,а другим конкурентам спартака сливают безропотно.
очередной заговор против спартака, что поделаешь
Ответзаблокированному пользователю
для всех команд матч со спартаком принципиальные.В матче соспартаком все на 200 процентов выкладываются,а другим конкурентам спартака сливают безропотно.
Пфф
Игра Спартака сейчас на уровне Уфы. Два ноль в пользу Динамо будет. Скриньте.
Игра Спартака сейчас на уровне Уфы. Два ноль в пользу Динамо будет. Скриньте.
Про вашу игру даже вспоминать не хочется звенытик0-4.
Ответзаблокированному пользователю
Про вашу игру даже вспоминать не хочется звенытик0-4.
Не хочется, потому что страшно. И это правильно. Вазелина на всех поклонников Спартака в аптеках страны не хватает в последнее время.
Пора Динамо побеждать!
Ответbk.ok
Пора Динамо побеждать!
ты ведь понимаешь, что твою фразу можно прочитать как "пора им побеждать" и "пора их побеждать"? )
Смотри не накосячь, Антоха!
Короче игра покажет! Что заранее огород городить! Но факты упрямая вещь, сегодня у семиднище большинство игроков выше классом! Но это как раз тот случай, когда порядок и динамовский дух долен пробить семиднище!!! Да и этот резервный глор-футболёр Шатаев должен быть наказан и получить урок этической культуры и морали! Вперёд Динамо ! Наше дело правое!
Антон ждём повторения последнего тура прошлого чемпионата, когда мы лишили пищепром ЛЧ! Вперед ДИНАМО мы с тобой! Вся страна будет болеть за ДИНАМО в этом дерби!
Ответзаблокированному пользователю
Антон ждём повторения последнего тура прошлого чемпионата, когда мы лишили пищепром ЛЧ! Вперед ДИНАМО мы с тобой! Вся страна будет болеть за ДИНАМО в этом дерби!
А вся страна, это примерно 300 - 600 человек каких-то чего-то кричащих в синих шарфах.
Ответзаблокированному пользователю
А вся страна, это примерно 300 - 600 человек каких-то чего-то кричащих в синих шарфах.
Пускай будет 400-600 за то преданных клубу,а псевдо фанатов которые ,кричат мы за пищевик ,когда выигрывает,а когда проигрывают уходят с матча не досмотрев
"пищевик" команда шлюх (Ташай), Иуд (Зобнин), наркоманов (Еременко), алкашей (Глушак), заднеприводных (ДеЗеувчик )!
Вот все также писали перед прошлой игрой, ну и как? Я не помню чтобы ваш пищевик хотя бы в ничью сыграл, а отмазки ваши типо не важная игра(а таких я много слышал) не работает, ибо прямой проход в ЛЧ на карту поставлен был, + у нас явное усиление на левой бровке ибо Шатаев бесполезный кал) ИМХО
Вот все также писали перед прошлой игрой, ну и как? Я не помню чтобы ваш пищевик хотя бы в ничью сыграл, а отмазки ваши типо не важная игра(а таких я много слышал) не работает, ибо прямой проход в ЛЧ на карту поставлен был, + у нас явное усиление на левой бровке ибо Шатаев бесполезный кал) ИМХО
Слава богу, что не прошли в ЛЧ. Как болельщик Спартака с 1995 года говорю. Кстати, в той игре проигранной Ташаев немало сделал для победы Динамо. Быстро вы забываете.  Я про Ташаева тебе потом отвечу подробнее, если не догадаешься))
Слава богу, что не прошли в ЛЧ. Как болельщик Спартака с 1995 года говорю. Кстати, в той игре проигранной Ташаев немало сделал для победы Динамо. Быстро вы забываете.  Я про Ташаева тебе потом отвечу подробнее, если не догадаешься))
Я тебе скажу, что Шатаев хуже чем Жо, может моложе, но в классе уступает
Ничего жоа забьет спартачам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости