1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Облак о возможном переходе Филипе Луиса в «ПСЖ»: «Решение любого игрока нужно уважать»

0

Облак о возможном переходе Филипе Луиса в «ПСЖ»: «Решение любого игрока нужно уважать»

Голкипер «Атлетико» Ян Облак прокомментировал информацию о возможном трансфере защитника команды Филипе Луиса в «ПСЖ».

«Немного грустно, но таков футбол. Посмотрим, что произойдет.

У Филипе появилась хорошая возможность, а решение любого игрока мы должны уважать», — сказал Облак.

Ранее сообщалось, что «Атлетико» готов продать Филипе Луиса не менее чем за 30 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для Луиса и для Атмд хороший шанс заработать, шейхов грех не нагреть, фелипе игрок качественный, но 33 ему как-никак и весь ломаный-переломаный
Комментарий удален
Комментарий удален
Бразильская армия в обороне звучит как-то не очень надежно)
Комментарий удален
Еще бы Давида Луиса оставили бы))
Люка Эрнандес уже готовая замена ему.Тем более Филипе Луис уже возрастной.Так что больших проблем у Атлетико не будет.А для ПСЖ это решение(хоть и краткосрочное) проблемной позиции.
Да пусть идёт, 33 года уже, для цистерны сгодится, а у атлетов есть люка
Если получится 30 млн стрясти за 33-х летенего защитника, это плохо ?
Хорошее «выходное пособие» для Фелипе :) Да и в Китай ехать не надо :)
Хорошая возможность? Намёк!
Атлетико - команда Луиса. Он не в том возрасте чтоб соглашаться на авантюру парижскую
Судя по этому интервью Облака, Луис, скорее всего, уйдёт от матрасников на другую скамейку, но за большими деньгами.
Судя по этому интервью Облака, Луис, скорее всего, уйдёт от матрасников на другую скамейку, но за большими деньгами.
Чоло сказал, что останется.
Чоло сказал, что останется.
Чоло будет говорить, что останется до тех пор, пока контракт с псж не будет заключён.
Жаль, если уйдет. Один из моих любимых игроков в Атлетико.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости