1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Луценко: «Перед игрой со «Спартаком» будет ажиотаж, руководство и болельщики подготовят нас к матчу»

0

Евгений Луценко: «Перед игрой со «Спартаком» будет ажиотаж, руководство и болельщики подготовят нас к матчу»

Нападающий «Динамо» Евгений Луценко прокомментировал победу над «Уфой» (3:0) в матче 4-го тура РПЛ.

«Впечатление двоякое, первый тайм и второй получились разными. Очень радостные ощущения от первой победы в сезоне. Мы рассчитывали на то, что «Уфа» во втором тайме потеряет активность. Они подсели физически во втором тайме, и мы воспользовались этим.

Перед матчем со «Спартаком» всю неделю будет ажиотаж, руководство и болельщики будут нас готовить к этому матчу. Ждем этого матча с нетерпением. Игра со «Спартаком», безусловно, не обычная», – сказал Луценко. 

Матч «Спартак» – «Динамо» начнется 25 августа в 19.00 по московскому времени. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Классика) здорово, что Динамо вернулось и даже прилично играет. Будет очень интересно)
Спартак - Динамо... Классическое дерби. Всегда с нетерпением жду этой игры
Спартак - Динамо... Классическое дерби. Всегда с нетерпением жду этой игры
"Спартак - Динамо. Через забор - и тама"

Сколько лет этой присказке. И не счесть.
С..ка как же вы на Спартак настраиваетесь, как на последний матч в жизни, а остальные клубы для Вас типа цска гавно....
ОтветAndrey62.1975
С..ка как же вы на Спартак настраиваетесь, как на последний матч в жизни, а остальные клубы для Вас типа цска гавно....
а вы не обращали внимания, что у нас все, абсолютно все клубы на Спартак по особенному настраиваются?
ОтветAndrey62.1975
С..ка как же вы на Спартак настраиваетесь, как на последний матч в жизни, а остальные клубы для Вас типа цска гавно....
сразу видно, что не в теме. с ЦСКА для них дружественное дерби, со Спартаком война.
Похоже в этой стране только на Спартак настраиваются, на остальных наплевать, рядовые матчи :)
Похоже в этой стране только на Спартак настраиваются, на остальных наплевать, рядовые матчи :)
Согласен!
Луц красавчик!!!!! гол положил да и носился как угорелый!!!!матчи Спартак-Динамо всегда считались классикой!!!! конечно фаворит Спартак!!! при той скамейке что есть у них скамейка Динамо просто пуста!!!! 3 игрока на замену)))) но думаю Хохлов найдет правильную тактику и матч будет интересным!!!!
Спартак-Динамо точно обязан аншлаг быть ибо это война
Женя ждем повторения последнего тура прошлого чемпионата! Вперед ДИНАМО мы с тобой!
Хохлов надаёт по сусалам Каррере!
У спартака флангов нет,п

оэтому

у "Спартака" фланги "старые",поэтому несчастный Ташаев и куплен.

Просто непонятный восторг-Панченко."Кирилл,обыграй воров!"
ОтветЗаппа
У спартака флангов нет,п оэтому у "Спартака" фланги "старые",поэтому несчастный Ташаев и куплен. Просто непонятный восторг-Панченко."Кирилл,обыграй воров!"
А у Динамо сплошь молодежь, 27 и старше
Конечно по вывеске Спартак-Зенит Спартак-ЦСКА намного выше

Спартак-Локо чуть хуже

Спартак-Динамо также.Но это все великие дерби!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем