1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хохлов: «Тяжело было взламывать оборону «Уфы»

0

Дмитрий Хохлов: «Тяжело было взламывать оборону «Уфы»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился мнением о победе над «Уфой» (3:0) в матче 4-го тура чемпионата России.

«Планировали с первых минут взвинтить темп, но мяч медленно ходил, не хватало последней передачи. Тяжело было взламывать такую оборону.

Просили больше разворотов, больше смены направлений, давить в полуфлангах. В принципе, так и забили первый мяч», – сказал Хохлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как только добавили скорость , так и забили .Катанием медленным поперёк поля успеха не добьёшься , второй тайм стали проникать в штрафную и комбинировать, увеличили скорость и победили...
С крупной победой! Динамо на верном пути.
ну в принципе, что получилось, значит так конечно и задумывали....но желания в первом тайме оборону Уфы, я что то не замечал..

это история уже, на Спартак готовь уже парней получше!!!
С победой тренер! Удачи в следующем туре! ВПЕРЕД ДИНАМО МЫ С ТОБОЙ!
Не сбавлять темп, Дмитрий! Через неделю докажите, что победа в крайний раз была не случайна.
Не сбавлять темп, Дмитрий! Через неделю докажите, что победа в крайний раз была не случайна.
Случайная победа? Со счетом 3-0, Вы ничего не перепутали?
Дима, как раз таки взвинтить темп не получилось, действительно сложилось ощущение, что бегать не хотели. Значит твой план в первом тайме не сработал. Второй тайм был хорош.
Молодцы Динамовцы,так Держать
Мяч опустили вниз во втором тайме и тут же гол забили. И в оставшееся время хорошо катали, были неплохие комбинации
Панченко и Рауша - расстрелять.

Достали просто. Первый ко всему еще и конченый дебил. И похер на минуса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем