1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрченко про 0:4 от «Ростова»: «Приносим извинения за результат. Победы и голы будут»

0

Юрченко про 0:4 от «Ростова»: «Приносим извинения за результат. Победы и голы будут»

Голкипер «Енисея» Давид Юрченко извинился перед болельщиками за разгром в матче 4-го тура РПЛ с «Ростовом» (0:4).

«Бывают такие матчи, когда у одной команды ничего не залетает в ворота, а у другой все. Увы...

Приносим извинения за результат. Победы будут и будут голы.

Надо проанализировать всем свои действия и сделать правильный вывод», – написал Юрченко в своем твиттере.

«Енисей» набрал 1 очко в 4 турах и замыкает таблицу премьер-лиги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ростов команда выше классом но-откровенно и удача в этот вечер была не на стороне Енисея. Мне команда Члены во многом понравилась. А Ростову- делать выводы, укреплять оборону и не сбавлять обороты.
ОтветОлег Св
Ростов команда выше классом но-откровенно и удача в этот вечер была не на стороне Енисея. Мне команда Члены во многом понравилась. А Ростову- делать выводы, укреплять оборону и не сбавлять обороты.
Не члены, Аленя, конечно,1000 извинений
ОтветОлег Св
Ростов команда выше классом но-откровенно и удача в этот вечер была не на стороне Енисея. Мне команда Члены во многом понравилась. А Ростову- делать выводы, укреплять оборону и не сбавлять обороты.
Команда Кого? Аленичева хотел написать ?
Считаю, что извиняться не за что. Мы могли влететь с тем же счётом, но чуваки на Юге при помощи ковра призвали Хоттабыча. Других объяснений у меня нет.
Считаю, что извиняться не за что. Мы могли влететь с тем же счётом, но чуваки на Юге при помощи ковра призвали Хоттабыча. Других объяснений у меня нет.
Хотабыч: почти сутки сижу в камышах на левбердоне, пацаны, очень прошу, верните ковёр.
Им просто надо купить себе ковёр
Но это не точно
А мог бы до сих пор играть в Уфе, просто захотел иной контракт. А ведь тоже считался лучшим из лучших...
Енисею усиляться надо, это факт. Иначе повторит путь СКА-Хабаровск.
Енисею усиляться надо, это факт. Иначе повторит путь СКА-Хабаровск.
С таким оптимизированным бюджетом "Енисей" нормально усилился. Теперь сыгрываться надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости