1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кроос о позднем начале матча с «Хетафе»: «Обычно я сплю в такое время»

Фото
0

Кроос о позднем начале матча с «Хетафе»: «Обычно я сплю в такое время»

Полузащитник «Реала» Тони Кроос объяснил, почему выглядел не очень бодро во время матча 1-го тура примеры против «Хетафе» (2:0).

«Я счастливее, чем кажется. Просто обычно сплю в такое время», – написал Кроос в своем твиттере.

Вчера матч на «Сантьяго Бернабеу» начался в 23.15 по московскому времени.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен с Кросом, время для игры отвратительное ,особенно если в понедельник а работу
Согласен с Кросом, время для игры отвратительное ,особенно если в понедельник а работу
Наше дебильное куроводство виновато со своим вечным зимним временем!
Согласен с Кросом, время для игры отвратительное ,особенно если в понедельник а работу
Норм же в 21:05, Ростов почти все домашние матчи в это время Играют
98% точность передач с хетафе.

Тони конечно, топ уровень
Ответtemra
98% точность передач с хетафе. Тони конечно, топ уровень
Видно, что спать хотелось, обычно 100%
Ответtemra
98% точность передач с хетафе. Тони конечно, топ уровень
 и это он еще спать хотел)
Судя по его лицу, он спал в раздевалке перед выходом на поле
ОтветJohn Abruzzi
Судя по его лицу, он спал в раздевалке перед выходом на поле
Судя по лицу, он отпахал на поле.
ОтветScratch_wzp
Судя по лицу, он отпахал на поле.
Не отрицаю.
Кроос хорош и во сне и наяву .
Лопетеги: Тони, просыпайся, игра начинается!

Крос: Агде я? И кто ты такой? Зизу и Криштиано уже пришли ?
ОтветLiquidozz
Лопетеги: Тони, просыпайся, игра начинается! Крос: Агде я? И кто ты такой? Зизу и Криштиано уже пришли ?
Норм зашла шутеечка 😂😂😂😂😂
Кроос как самурай ,может играть не просыпаясь.
В Астане матч начался в 02:15 по местному времени, это *здц просто!
Ответfan_kz
В Астане матч начался в 02:15 по местному времени, это *здц просто!
И пусть смеются потом с преданности Казахских болел! Яб точно не смотрел ))
Ответfan_kz
В Астане матч начался в 02:15 по местному времени, это *здц просто!
Да не, норм чё? А главное Ла Лига выходит на новые рынки Китая и Индии (сарказм мать его)
Вообще Кроос парень с юморком)
Ответnurikkkk
Вообще Кроос парень с юморком)
А ты с узкими глазами ?
А разве ЛЧ не на полчаса раньше начинается?

Тем более следующий матч с Жироной тоже в 23:15 по мск.

Хотя Тони и не представляет, какую дичь устроил им Рубиалес...
У меня игра стартовала в 00:15. В следующем туре опять в это время играем... Матюков на них не хватает :)

В третьем уже пораньше будет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем