1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Глеб: «Я не закончил карьеру»

0

Вячеслав Глеб: «Я не закончил карьеру»

Бывший форвард «Немана», минского «Динамо», «Шанхай Шеньхуа» и «Гамбурга» Вячеслав Глеб опроверг информацию о том, что он завершил карьеру.

«На самом деле карьеру я не закончил. В СМИ попала не совсем достоверная информация.

Я взял паузу, чтобы окончательно залечить старую травму, привести в порядок мысли и подумать о своем будущем как игрока», – сказал Глеб.

Позже стало известно, что 35-летний нападающий будет выступать в любительской лиге за «Запад-3».

После 16 туров команда занимает в АЛФ третье место. За «Запад-3» также заявлены Дмитрий Молош (экс-«Крылья Советов», «Сибирь»), Дмитрий Верховцов (экс-«Уфа», «Крылья Советов») и Виталий Булыга (экс-«Луч», «Томь»).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football.by

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Запад-3» - это и есть «экс Крылья Советов»:



Глеб, Молош, Верховцов, Булыга + надо что бы там ещё поиграли Ковба, Веремко, Сквернюк, Политевич, Драгун + Корниленко, Калачев и тренером Скрипченко, белые КС
ОтветA.Tribunsky
«Запад-3» - это и есть «экс Крылья Советов»: Глеб, Молош, Верховцов, Булыга + надо что бы там ещё поиграли Ковба, Веремко, Сквернюк, Политевич, Драгун + Корниленко, Калачев и тренером Скрипченко, белые КС
Это другой Глеб.
Благодаря брату сделал неплохую карьеру, как для алкаша и забияки
Ухх, пронесло. Теперь можно спать спокойно.
И Булыга тоже экс-Крылья)
А был еще и Франкфурт.
Узнал, что Булыга ещё играет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости