1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лацио» предлагает Милинковичу-Савичу новый контракт. Его оклад увеличат с 1,8 млн евро до 3 млн

0

«Лацио» предлагает Милинковичу-Савичу новый контракт. Его оклад увеличат с 1,8 млн евро до 3 млн

«Лацио» ведет переговоры с полузащитником Сергеем Милинковичем-Савичем по новому контракту.

Клуб готов повысить зарплату 23-летнему хавбеку с 1,8 млн евро до 3 млн. Плюс бонусы, связанные с результативностью.

По информации La Gazetta dello Sport, Милинковича-Савича устраивают предложенные условия, и он готов остаться в «Лацио».

Агенты сербского полузащитника настаивают, чтобы в новом контракте обязательно прописали сумму отступных.

Этим летом на Милинковича-Савича претендовали «Ювентус», «Реал», «Милан», «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё немного и сравняется с Глушаковым.
Такие деньги не удержат игрока, тот же Милан с легкостью 5-6 млн может предложить.
Ответpancho939
Такие деньги не удержат игрока, тот же Милан с легкостью 5-6 млн может предложить.
Только ФФП не позволит трансфер оплатить
ОтветB1shop
Только ФФП не позволит трансфер оплатить
Если в ЛЧ попадём, думаю осилим) Другое дело, что если он этот сезон проведёт хотя бы так же как прошлый, то в очереди там не только Милан будет, а даже те кто спокойно десятку лички самому игроку могут отсыпать)))
Один из ярчайших игроков серии А. У нас всякие Смоловы получают сопоставимые деньги. Вот вам и лимит
ОтветLevK
Один из ярчайших игроков серии А. У нас всякие Смоловы получают сопоставимые деньги. Вот вам и лимит
Вчера божил с Наполи как и на ЧМ.
ОтветLevK
Один из ярчайших игроков серии А. У нас всякие Смоловы получают сопоставимые деньги. Вот вам и лимит
Чем он ярчайший? На ЧМ смотрел на него вживую: вот Глушаков Глушаковым, с кем его тут в комментариях и сравнивают. Точно такое же ни рыба ни мясо, с перегретым ценником и личкой.
Переподписывают просто на тот случай, если Милинкович выдаст еще один хороший сезон, отступные повысить)
Не ведись,парень!Летом в Милане ждём ✌🏼
"Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем"! Если серьёзно, то очень радует, что верен клубу и не гонится за деньгами, хотя Лотито тот еще жук-скупердяй
Интересно на какой сумме отступных настаивают агенты
Стоит около 100млн.,а з/п как у тех чей ценник 10-15млн.
Стоит около 100млн.,а з/п как у тех чей ценник 10-15млн.
Причём в АПЛ и РФПЛ. У первых потому, клубы могут себе позволить, у вторых потому что страна может себе позволить. Всей страной скидываемся хотим мы этого или нет)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем