1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джеррард об «Уфе»: «Солгал бы, если бы сказал, что «Рейнджерс» не хотели получить другого соперника»

0

Джеррард об «Уфе»: «Солгал бы, если бы сказал, что «Рейнджерс» не хотели получить другого соперника»

Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард высказался перед противостоянием с «Уфой» в раунде плей-офф Лиги Европы.

«Понимаю, что в долгосрочной перспективе, в связи с возможным выходом в групповую стадию, наш календарь станет куда более плотным. Это увеличит количество игр и ужесточит требования к игрокам. Вот почему я по-прежнему хочу подписать одного-двух новичков.

Вместе с тем Лига Европы не может стать для нас оправданием. Награда за победы – возможность сыграть еще.

Я бы солгал, если бы сказал, что мы не хотели получить другого соперника. Но мои игроки сделали многое для выхода в раунд плей-офф, и я уверен, что они захотят проявить себя и против российского клуба», — сказал Джеррард.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Meny
Источник: www.thescottishsun.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, весь спортс за Уфу. Желаю им зайти как можно дальше.
ОтветPeter Parker
Думаю, весь спортс за Уфу. Желаю им зайти как можно дальше.
Я за стиви джи)))
ОтветStiGi
Я за стиви джи)))
Не понимаю, почему тебя минусят, ведь у тебя даже по нику понятно, что ты за ливерских.
Смотри не поскользнись, Кэп:)
Смотри не поскользнись, Кэп:)
неуместный комментарий. Не живите прошлым
Смотри не поскользнись, Кэп:)
Очень классно подколол))👍🏻
Стиви легенда. Один из любимых игроков юности. Но как-бы то не было, удачи в этом противостоянии я желаю ФК Уфа.
ОтветUngern
Стиви легенда. Один из любимых игроков юности. Но как-бы то не было, удачи в этом противостоянии я желаю ФК Уфа.
Ооо как же ты сейчас обидел Стивена
А формулировка "Я бы солгал, если бы сказал, что мы не хотели получить другого соперника" только мне мозг взрывает? Так он рад, что Уфа попалась или не рад?
ОтветДжизза
А формулировка "Я бы солгал, если бы сказал, что мы не хотели получить другого соперника" только мне мозг взрывает? Так он рад, что Уфа попалась или не рад?
не рад
ОтветДжизза
А формулировка "Я бы солгал, если бы сказал, что мы не хотели получить другого соперника" только мне мозг взрывает? Так он рад, что Уфа попалась или не рад?
Типо рад
У Рейнджерса есть Кротов? Нет. Тогда о чем говорить
У Рейнджерса есть Кротов? Нет. Тогда о чем говорить
Спасибо! Очень смешно получилось))
Джеррард в Башкирии. В качестве тренера привезет свою банду в Уфу.

Это просто праздник для местных жителей, а если Уфа пройдет дальше, то это возможность привезти клубы покруче.

Думаю все шансы для этого есть.

И, возможно, впервые задолгое время никто из наших клубов не вылетит и все будут играть на групповой стадии. Это большой шанс догнать Францию в таблице коэфициентов.
Ответ<CRISTIANO>
Джеррард в Башкирии. В качестве тренера привезет свою банду в Уфу. Это просто праздник для местных жителей, а если Уфа пройдет дальше, то это возможность привезти клубы покруче. Думаю все шансы для этого есть. И, возможно, впервые задолгое время никто из наших клубов не вылетит и все будут играть на групповой стадии. Это большой шанс догнать Францию в таблице коэфициентов.
Да забудьте вы уже про Францию. Если даже каким-то чудом заберёмся на их место, то больше клубов мы не потянем в Европе. Сохранить 6 место- вот наш приоритет
Ответatc73
Да забудьте вы уже про Францию. Если даже каким-то чудом заберёмся на их место, то больше клубов мы не потянем в Европе. Сохранить 6 место- вот наш приоритет
Между пятым и шестым местом нет абсолютно никакой разницы. Больше шести клубов - только начиная с 4-го места. Так что занимать 5-е место (и отстаивать его в борьбе с Францией) - вполне себе разумная цель.
Хоть и фанат кэпа, но удачи желать Рейнджерс не буду. Пусть Уфа удивит футбольный мир
Хоть и фанат кэпа, но удачи желать Рейнджерс не буду. Пусть Уфа удивит футбольный мир
А никакого удивления ни у кого не будет. Уфа - это команда из чемпионата, который в разы сильнее шотландского чемпа. Проход Уфы дальше - совершенно логичный итог.
Ответзаблокированному пользователю
А никакого удивления ни у кого не будет. Уфа - это команда из чемпионата, который в разы сильнее шотландского чемпа. Проход Уфы дальше - совершенно логичный итог.
Чемпионат Россия за пределами Россиии мало кому интересн. Для рядового обывателя такой же колхоз, как и нынешний чемп Шотландии.

Хотя сомневаюсь, что попади Зенит в пердив через десяток лет, когда надоест газовикам, вряд ли там и десятка тысяч будет ходить, как на Джерс
В Уфу приедет один из величайших игроков в английской истории. Супер)
Все-таки из крупных регионов новый стадик нужен Башкирии. В Красноярске скоро будет, Ебурге есть, Татарстан есть... А вот Уфу обделили хотя бы 20000,вроде обещали построить
глазго как и весь чемпионат шотландии жижа с 23 места рейтинга, что и селтик благополучно доказал, чемпион ёпт :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости