1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уткин о минском «Динамо»: «Мы видели отличную смелую команду, которой не хватило лишь класса. От всего сердца желаю ей не сломаться»

0

Уткин о минском «Динамо»: «Мы видели отличную смелую команду, которой не хватило лишь класса. От всего сердца желаю ей не сломаться»

Журналист Василий Уткин поддержал минское «Динамо», которое в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы проиграло «Зениту» (1:8, 5:8 по сумме двух матчей).

«Между тем мы видели отличную смелую команду, которой не хватило лишь класса и которой я от всего сердца желаю не сломаться. Ей и ее тренеру.

Так и говорил сегодня Гуренко: удачи во все дни, кроме этого», – написал Уткин в твиттере.

«Зенит» сотворил невозможное. Этот камбэк не забудут никогда

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помимо класса ей не хватило подач, стандартов и «Газпрома».
Помимо класса ей не хватило подач, стандартов и «Газпрома».
Помимо мозгов тебе не хватает ещё логического развития

Конструктивного мышления

Ну и наверное просто человечности
Помимо класса ей не хватило подач, стандартов и «Газпрома».
Говнокоманда
Команду, которая проиграла 8:1 нельзя назвать отличной.
Ответt1to
Команду, которая проиграла 8:1 нельзя назвать отличной.
Ну, у нас к примеру, отличной многие называют на самом деле убогую команду, которая 0-7 проиграла, и ничего.
Ответзаблокированному пользователю
Ну, у нас к примеру, отличной многие называют на самом деле убогую команду, которая 0-7 проиграла, и ничего.
причем за 90 минут, а не за 120
Между тем у Португалии уже вылетело две команды) надеюсь больше не будет тупых сливов у Зенита и Спартака. И поддержим Уфу)
Между тем у Португалии уже вылетело две команды) надеюсь больше не будет тупых сливов у Зенита и Спартака. И поддержим Уфу)
У Спартака точно не будет :) В этом сезоне.
Между тем у Португалии уже вылетело две команды) надеюсь больше не будет тупых сливов у Зенита и Спартака. И поддержим Уфу)
Да у нас с прошлого сезона запас мощный
Где это Вася смелость увидел ?Совершенно трусливо сыграли , причём при пустых трибунах и в большинстве !!!
Команде удачи, а тренеру поменьше трындеть про Газпром.
Интересно, какое из чудес бывает реже: выходы в следующий раунд с 0:4 или посты Уткина без капли негатива?)
Через какое время будет подъеб?
Удачи Динамо Минск!
Лицемерное животное
Смелой на поле она была только в 1 матче. Во втором (точнее перед ним) - только на словах. Уму непостижимо, зачем имея на игрока больше так бояться соперника, нет смысла на поле выходить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем