1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент ФФУ: «Если бы ворота «Реала» защищал Лунин, матч с «Атлетико» мог закончиться по-другому»

0

Президент ФФУ: «Если бы ворота «Реала» защищал Лунин, матч с «Атлетико» мог закончиться по-другому»

Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Андрей Павелко прокомментировал неучастие новичка «Реала» вратаря Андрея Лунина в матче за Суперкубок УЕФА с «Атлетико» (2:4).

«В отличие от украинского финала Лиги чемпионов эстонский розыгрыш Суперкубка УЕФА закончился для «Реала» поражением. А если бы ворота «сливочных» защищал вратарь юношеской сборной Украины Андрей Лунин, матч мог закончиться по-другому.

Уверен, что у талантливого украинского голкипера, с которым мы встретились и пообщались в Таллинне, еще будет возможность проявить себя в поединках самого высокого международного уровня. Не только в «Реале», но и на чемпионате мира среди сборных U-20, который пройдет в следующем году в Польше, и в выступлениях за национальную сборную Украины», – написал Павелко.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тогда бы был счёт как сегодня 8 1 в пользу отлетико
Ответзаблокированному пользователю
Тогда бы был счёт как сегодня 8 1 в пользу отлетико
в первом тайме.
Ответзаблокированному пользователю
Тогда бы был счёт как сегодня 8 1 в пользу отлетико
Хватит дротить на плюсы. Лунин тоже хороший вратарь. Не увидел нереальных сейвов от Наваса. Только пропускал то, что можно было ловить. Или вам не даёт покоя то, что Андрей украинец?
Лунин>Навас? Вы там что курите?

В этих 4 гола не видел ошибки Наваса.
Ответ3xclus1ve
Лунин>Навас? Вы там что курите? В этих 4 гола не видел ошибки Наваса.
поздравляю ты адекватен.одно печально не быть тебе футбольным функционером ,в Украине или России.

там другие скиллы нужны.
Ответindio
поздравляю ты адекватен.одно печально не быть тебе футбольным функционером ,в Украине или России. там другие скиллы нужны.
Пофиг, я в Гостандарте работаю =)) Мне больше по душе быть простым фанатом и болельщиком))
Если бы ещё за Реал играл Ярмоленко, можно было бы не играть матч, а сразу отдать трофей реалу
Если бы ещё за Реал играл Ярмоленко, можно было бы не играть матч, а сразу отдать трофей реалу
Да Атлетико ,просто бы не заявился на матч.

Хотя если бы подписали Милевского или Алиева,можно было бы попробовать.
Если бы ещё за Реал играл Ярмоленко, можно было бы не играть матч, а сразу отдать трофей реалу
И Милевский и Коноплянка
Павелко очень часто начал давать интервью в нетрезвом состоянии. Закусывать надо, товарищ)))
ОтветZ.Zidane1998
Павелко очень часто начал давать интервью в нетрезвом состоянии. Закусывать надо, товарищ)))
нууу ты и придумал.а как потом интервью давать?
ОтветZ.Zidane1998
Павелко очень часто начал давать интервью в нетрезвом состоянии. Закусывать надо, товарищ)))
им не нужен алкоголь, они и так веселые
Президент ФФУ: «Если бы ворота «Реала» защищал Путин...»
Если бы не существовал украинский чиновник, его стоило придумать. Комичный персонаж. Рядом с ним, даже самый отбитый идиот, выглядит сверхразумом!
Этому товарищу забыли сказать что у Реала на банке ещё и Куртуа сидит?
Не знаю на счет Лунина, а вот Навас действительно сыграл ниже своего обычного уровня.
ОтветПако
Не знаю на счет Лунина, а вот Навас действительно сыграл ниже своего обычного уровня.
Не жилец он в Реале.
Кто нибудь посветите этого умника вообще в ситуацию, есть Навас, есть Куртуа, Лунину как бы даже в запасе нет места, дядя))
На Украине смотрю не только политики кукухой поехали, жесть.
Ответcorazon blanco
На Украине смотрю не только политики кукухой поехали, жесть.
Что не говори, но доля правды в этом есть.

Как Навас умудрился пропустить первый гол ?! Я понимаю, что там была пушка, но и угол-то был градусов 15-20. Просто стой и в всё, а он присел в момент удара и не успел выкинуть руки. Это разве не ошибка для кипер такого уровня ?? Если нет, то я не знаю.

Во втором голе тоже: он мог перехватить пристрелить на Косту. А мяч как-то пролетел ему над рукой.
ОтветMichaelMM
Что не говори, но доля правды в этом есть. Как Навас умудрился пропустить первый гол ?! Я понимаю, что там была пушка, но и угол-то был градусов 15-20. Просто стой и в всё, а он присел в момент удара и не успел выкинуть руки. Это разве не ошибка для кипер такого уровня ?? Если нет, то я не знаю. Во втором голе тоже: он мог перехватить пристрелить на Косту. А мяч как-то пролетел ему над рукой.
и ещё один мяч отбить роста не хватило тупо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем