1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» порвал минское «Динамо», «Уфа» с трудом прошла люксембургский клуб, «Витесс» Слуцкого вылетел из ЛЕ и другие новости утра

0

«Зенит» порвал минское «Динамо», «Уфа» с трудом прошла люксембургский клуб, «Витесс» Слуцкого вылетел из ЛЕ и другие новости утра

1. «Зенит» разгромил минское «Динамо» (8:1), отыгравшись после 0:4 в выездном матче. Следующий соперник – норвежский «Мольде».

2. «Уфа» тоже прошла в раунд плей-офф Лиги Европы, сравняв счет в концовке игры с люксембургским «Прогресом» (2:2). Следующий соперник – «Рейнджерс» Джеррарда.

3. «Витесс» Слуцкого вылетел из еврокубков, проиграв «Базелю» в обоих матчах. Возможно, дело не в российском тренере.

4. Ольга Голодец сменила Виталия Мутко на посту председателя оргкомитета по подготовке российских спортсменов к Олимпийским и Паралимпийским играм.

5. Германия может бойкотировать Европейские игры-2019 в Минске.

6. Карлос Сайнс-младший заменит Алонсо в «Макларене».

7. Ла Лига заключила договор о проведении матчей в США и Канаде. «Реалу» и «Барселоне» придется летать за океан посреди сезона?

8. «Зенит» согласился отпустить Ригони в «Аталанту» и может получить 16 млн евро. Агент игрока связывает переход с лимитом на легионеров

9. Ханни может уйти из «Спартака» в этом месяце. Его не устраивает положение в клубе.

10. Генеральная ассамблея ITF одобрила проект реформы Кубка Дэвиса. Турнир очень сильно изменится.

11. На женском теннисном турнире в Цинциннати последняя россиянка в сетке Екатерина Макарова уступила в 1/8 финала украинке Лесе Цуренко. В мужской части сетки матч Карена Хачанова и Марина Чилича был перенесен из-за дождя при счете 1-1 по сетам. 

12. В Ванкувере продолжается The International 2018. Российская команда Winstrike проиграла оба матча дня и упала на последнее место в группе, Virtus.pro держится в топ-4.

Цитата:

Сергей Гуренко: «У «Зенита» был один шанс. За счет продавливания нас через центр, подач, фолов, стандартов и «Газпрома». Это не намек, это я так»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На беларусском портале местные обвиняют своих в сдаче матча. Байкотировать клуб призывают даже.
На беларусском портале местные обвиняют своих в сдаче матча. Байкотировать клуб призывают даже.
конечно поверить сложно в то что отыграли такое преимущество,но я как бы и в барсу не особо верил в матче с псж. так что пусть говорят что хотят,результат уже не изменить. зенит красава!!!
конечно поверить сложно в то что отыграли такое преимущество,но я как бы и в барсу не особо верил в матче с псж. так что пусть говорят что хотят,результат уже не изменить. зенит красава!!!
Комментарий удален
На этой неделе в еврокубках прям праздник какой то: зенит отыгрался с 0-4, Уфа преодолела героическое сопротивление доблестных люксембуржцев, Спартак пробился в групповой этап лиги Европы, где есть надежды на евроочки.
Ответevgenue1977
На этой неделе в еврокубках прям праздник какой то: зенит отыгрался с 0-4, Уфа преодолела героическое сопротивление доблестных люксембуржцев, Спартак пробился в групповой этап лиги Европы, где есть надежды на евроочки.
Ещё не пробился)
Ещё не пробился)
Аннет, оказывается пробился
Разумеется, всё это подстава! Полный стадион, давление на судью, удаление. Хотя, подождите...
В этом году слишком много новой обуви!
Не болельщик Зенита, но то что вчера сделала команда это - космос. Огромный плюс для России.
УФИМСКИЕ И ПИТЕРСКИЕ МУЖИКИ ПОКАЗАЛИ ХАРАКТЕР и прошли в следующий этап еврокубков, не в пример хлюпикам, слабохарактерным москвичам, в красно-белых труселях с рюшечками! Бгг

P.S. А Нобоа какой гол-красавец положил динамовцам Минска, как в ворота мюнхенской "Баварии" в "Ростове" с Бердыевым в ЛЧ!
Ответзаблокированному пользователю
УФИМСКИЕ И ПИТЕРСКИЕ МУЖИКИ ПОКАЗАЛИ ХАРАКТЕР и прошли в следующий этап еврокубков, не в пример хлюпикам, слабохарактерным москвичам, в красно-белых труселях с рюшечками! Бгг P.S. А Нобоа какой гол-красавец положил динамовцам Минска, как в ворота мюнхенской "Баварии" в "Ростове" с Бердыевым в ЛЧ!
Хехе, сравнивать Баварию с минским Динамо))) удел "мужчинков" обыгрывать белорусов и люкшембургов. А оТ команд уровня Паока тот же Зенит стабильно вылетает весной в ЛЕ
Ответзаблокированному пользователю
Хехе, сравнивать Баварию с минским Динамо))) удел "мужчинков" обыгрывать белорусов и люкшембургов. А оТ команд уровня Паока тот же Зенит стабильно вылетает весной в ЛЕ
ПАОК покоя не дает?
Зенит как и вся наша жизнь.Умудряемя вылезти из ЛЮБОЙ задницы.Один только вопрос - Как мы умудряеся туда попасть?
Зенит с победой!

Уфу с проходом!

Радимов- Ванга!

Матч тв позор!!!

Соня Мармеладова, ждём ссылку!
До вчерашнего матча некоторые болельщики одного клуба писали, что вылет от греков -это ничего, зато "Зенит" на 100% стоит попрощаться с еврокубками.

После вчерашнего матча, у многих думаю было одно эмоциональное изречение: D’oh!

Не спорю, проигрыш в Минске с разницей четыре мяча оставляет осадок. Но отыграть четыре мяча - круто. Забить восемь мячей, из них шесть - великолепно. А сделать это на почти пустом стадионе, где нету фактора "12 игрока" - грандиозно!!!

Дзюба - монстрище!!! Его и не хватало в гостях, но он с лихвой компенсировал отсутствие в первом матче великолепной игрой вчера! Да и вся команда была хороша!

Также поздравляю " Уфу" с проходом дальше!
До вчерашнего матча некоторые болельщики одного клуба писали, что вылет от греков -это ничего, зато "Зенит" на 100% стоит попрощаться с еврокубками. После вчерашнего матча, у многих думаю было одно эмоциональное изречение: D’oh! Не спорю, проигрыш в Минске с разницей четыре мяча оставляет осадок. Но отыграть четыре мяча - круто. Забить восемь мячей, из них шесть - великолепно. А сделать это на почти пустом стадионе, где нету фактора "12 игрока" - грандиозно!!! Дзюба - монстрище!!! Его и не хватало в гостях, но он с лихвой компенсировал отсутствие в первом матче великолепной игрой вчера! Да и вся команда была хороша! Также поздравляю " Уфу" с проходом дальше!
московским и промосковским твое поздравление, ну сам знаешь
Зенит по-моему чаще всех играет на пустом стадионе.. да еще и фора 4-0.. и удаление.... пусть и не ПСЖ, но заткнули дуло мясным знатно))) Выходит как всегда, только Греческая смаковница усралась... а гонору то у её поклонников было.. учитесь играть в десятерам!! Поздравляю Зенитчиков!! (Сам за ЦСКА)))
Зенит по-моему чаще всех играет на пустом стадионе.. да еще и фора 4-0.. и удаление.... пусть и не ПСЖ, но заткнули дуло мясным знатно))) Выходит как всегда, только Греческая смаковница усралась... а гонору то у её поклонников было.. учитесь играть в десятерам!! Поздравляю Зенитчиков!! (Сам за ЦСКА)))
Рано или поздно, всё вскроется. И Бавария, и Минск, и даже трансфер Новосельцева за 6 млн рублей
Рано или поздно, всё вскроется. И Бавария, и Минск, и даже трансфер Новосельцева за 6 млн рублей
промосковский? мания навязчивых состояний?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем