1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «После 0:4 вы радостно распрощались с «Зенитом»? А 8:1 не хотите? Это ж Питер!»

Фото
0

Владислав Радимов: «После 0:4 вы радостно распрощались с «Зенитом»? А 8:1 не хотите? Это ж Питер!»

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов поздравил команду с победой над минским «Динамо» в ответной игре 3-го квалификационного раунда Лиги Европы (8:1, 8:5 по сумме двух матчей).

«Вы не пустили болельщиков на трибуны? Ха-ха, они встали на теплоходах под стены «Петровского». С кричалками, барабанами и флагами! Это Питер, и только Питер, детки!

Было 4:0, и вы радостно распрощались с «Зенитом» в еврокубковый сезон? А 8:1 не хотите? Это ж Питер!

Забыли, что ли: пока не идут титры – кино не закончилось! Верьте в «Зенит», и будет вам счастье! Сэма и всю команду – с победой! Уважение и гордость!

P.S. Обращайтесь за прогнозами к ясновидящему Радимову!» – написал экс-игрок петербуржцев на своей странице в Instagram.

После первой игры, в которой «Зенит» проиграл 0:4, Радимов написал в твиттере: «Можете смеяться, писать гадости, но «Зенит» пройдет «Динамо» Минск! Разразись, буря».

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В комменты приглашается Сонька Мармеладова
ОтветCoMoBo3
В комменты приглашается Сонька Мармеладова
подозреваю, что это мужик-балабол)

впрочем, доказательство обратного только приветствуется)
ОтветCoMoBo3
В комменты приглашается Сонька Мармеладова
It’s a trap!
Влад, респект. В Зенит верили только 2 человека. Радимов и Семак. :-)))
Ответhhd
Влад, респект. В Зенит верили только 2 человека. Радимов и Семак. :-)))
Еще я) поставив на проход зенита, и выиграв не плохие деньги
Еще я) поставив на проход зенита, и выиграв не плохие деньги
Ты красавчик, братан! Какой кэф был?
Соня , покажи сиськи
Ответзаблокированному пользователю
Соня , покажи сиськи
То же мужик! ;)
Ответзаблокированному пользователю
Соня , покажи сиськи
Не люблю Зенит, но комментарий поддерживаю
Да я помню эти слова Радимова после матча в Минске меня улыбнули...А вот оно как, Михалыч! (с)
Где фотки Сонькины?) По всем веткам их ищу)))
Владислав Радимов: «Можете смеяться, писать гадости, но «Зенит» пройдет «Динамо» Минск». Разразись, буря» 10 августа https://www.sports.ru/football/1065966410.html

16 августа 8:1.
Я до сих пор не верю)

Сейчас пересматриваю.
Влад хоть и противоречивая личность в медиа, но в преданности Клубу ему нет равных.
Влад верил и Зенит победил! Зенит и Питер счастливы !!! 
Всех с победой ! Радимову респект !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем