1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Анюков: «Петровский» – счастливый стадион. Я здесь за «Зенит-2» играл совсем недавно»

0

Александр Анюков: «Петровский» – счастливый стадион. Я здесь за «Зенит-2» играл совсем недавно»

Защитник «Зенита» Александр Анюков ответил на вопросы после домашней победы над минским «Динамо» (8:1), позволившей петербургской команде пройти дальше в Лиге Европы, несмотря на выездное поражение со счетом 0:4, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Неделю назад вы сказали, что это просто позор. Что скажете сейчас?

– Не знаю, что сказать. Спасибо всем ребятам. Вытащили вторую игру подряд. Слава Богу.

– Показалось, что судья Себастьен Дельферьер долго не ставил пенальти.

– Много моментов. Считаю, что были пенальти. Хорошо, что так закончилось. Спасибо всем болельщикам.

– Второй матч подряд выигрываем в меньшинстве.

– Это характер. Если дальше будем его проявлять, все будет хорошо во всех турнирах.

– 120 минут отбегали. Вторая молодость?

– Это так кажется.

– «Петровский», вы капитан. Ностальгия?

– «Петровский» – счастливый стадион, он сегодня не мог нас подвести, ему тоже спасибо. Сюда всегда приятно возвращаться, но я здесь играл совсем недавно – за «Зенит-2», – сказал футболист.

На новом стадионе в Питере устроили фан-зону. Там болельщики «Зенита» сходили с ума

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это всё вера всевидящего Влада:

Владислав Радимов: «Можете смеяться, писать гадости, но «Зенит» пройдет «Динамо» Минск». Разразись, буря»
Кстати 9 августа 2014 года Зенит уже выигрывал 8:1 на Петровском при пустых трибунах у Торпедо
Кстати 9 августа 2014 года Зенит уже выигрывал 8:1 на Петровском при пустых трибунах у Торпедо
Тоже эту игру вспомнил!
Саша приятно удивил. Но первый офсайдовский гол Динамо из его зоны чуть не убил команду, нужно быть аккуратнее
Саша на этом стадионе у меня на глазах и Баварию 4-0 выносил)

На Петровиче душевно!
Саша на этом стадионе у меня на глазах и Баварию 4-0 выносил) На Петровиче душевно!
Насколько я помню, Анюков в том матче не ииграл, на его месте был Горшков
Дайте вью Лукашенко 😂🔥
Саня, прости за все слова после первого матча

был просто в афиге, когда 36-летний мужик рывки шарашил на 119 минуте, это круто!!
Ответnobodyknowsme
Саня, прости за все слова после первого матча был просто в афиге, когда 36-летний мужик рывки шарашил на 119 минуте, это круто!!
Во втором экстратайма,бросал аут,крупный план взяли....видно по лицу что уже никакой почти....но тянет....через " не могу ", двужильный....чертяка)
Ответnobodyknowsme
Саня, прости за все слова после первого матча был просто в афиге, когда 36-летний мужик рывки шарашил на 119 минуте, это круто!!
Видели вы комменты после первого гола гостей
Несмотря на ошибку с голом, Саша очень прилично отпахал. Удивительно, что он набрал такую форму!
Старый добрый Петрович - намоленное место)
Без зрителей Зенит забивает минимум по восемь. Закономерность.
Саша хоть и не молод, но бегал будь здоров! Отличный матч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем