1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Российский клуб впервые пропустил два мяча от люксембургского в одном матче

0

Российский клуб впервые пропустил два мяча от люксембургского в одном матче

«Уфа» сыграла вничью с «Прогресом» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы (2:2, первый матч – 2:1) и пробилась в следующую стадию.

Это первый в истории случай, когда российский клуб дважды пропустил в одном матче против соперника из Люксембурга.

Ранее клубы из России и Люксембурга два раза встречались в еврокубках. В сезоне-1992/93 «Спартак» играл с «Авениром» в квалификации Кубка обладателей кубков (0:0, 5:1), а в сезоне-2008/09 «Сатурну» в Кубке Интертото противостояла «Этцелла» (7:0, 1:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А от белорусского??)))
Ответзаблокированному пользователю
А от белорусского??)))
и че?)
Что-то я не помню заголовка "Четыре мяча от белорусского клуба".

Больше поводов для статей нет?
ОтветVasilVasek
Что-то я не помню заголовка "Четыре мяча от белорусского клуба". Больше поводов для статей нет?
Была такая новость, кстати
ОтветVasilVasek
Что-то я не помню заголовка "Четыре мяча от белорусского клуба". Больше поводов для статей нет?
был такой заголовок, погугли
Люксембург впервые пропускает два мяча от башкирского клуба.
Главное, что прошли дальше.
Ответtyoma17
Главное, что прошли дальше.
главное что играли как Г...((
Хватит . Что вы лайкаете тупые коменты. Уфа прошла уже две стадии , дв она богаче соперников , а разве у Питера и Москвф не так было. Давайте порадуемся , ни одного матч из 4 не проиграли
Уфа приносит очки в копилки нашего футбола, а Зенит и Спартак нет…
Уфа приносит очки в копилки нашего футбола, а Зенит и Спартак нет…
Зенит - нет, Спартак - принесёт,потому что в ЛЕ играть будут.
Уфа приносит очки в копилки нашего футбола, а Зенит и Спартак нет…
Последние 10 лет кто очки России приносил, уж не Зенит ли? что за память как у рыбки.
Была бы возможность - заминусовал бы за такую новость. "Уфу" поздравляю! Шаг до группы!
Там Дюделанж на выезде обыграл сильнейший клуб Польши , а вы тут на 2 гола в ворота Уфы пеняете , понятно что эти клубы уже не мальчики для битья.
Ответkilechka
Там Дюделанж на выезде обыграл сильнейший клуб Польши , а вы тут на 2 гола в ворота Уфы пеняете , понятно что эти клубы уже не мальчики для битья.
главное, что там не повары и почтальоны играют, это профклуб, они имеют бюджет и могут приглашать иностранцев.
Уфа вышла в плей-офф Лиги Европы! Впервые в своей истории! А заголовок такой, как будто уфимцы позорно обосрались и вылетели...
Уфа вышла в плей-офф Лиги Европы! Впервые в своей истории! А заголовок такой, как будто уфимцы позорно обосрались и вылетели...
В плей-офф квалификации Лиги Европы
В плей-офф квалификации Лиги Европы
Разве это повод считать пропущенные мячи от клуба из Люксембурга?
Прогресс, так сказать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем