Эрнесто Вальверде: «Хочу, чтобы трансферное окно закрылось. Нужно понять, на кого я могу рассчитывать»
Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде отметил, что в новом сезоне форвард Лионель Месси может сыграть на нескольких позициях.
«Я доволен, что Рафинья с нами. Он хорошо играет, но до 31 августа все возможно. Я хочу, чтобы трансферное окно закрылось, чтобы я понял, на кого могу рассчитывать.
Возможно, у нас будут альтернативные варианты относительно позиции Месси. Если соперник не будет в курсе, где сыграет Лео, думаю, это станет преимуществом для нас.
Вокруг Месси всегда много шума, но мы стараемся создать хорошую атмосферу, чтобы он развивал свой талант.
Малком отлично играл на обоих флангах, и у него хороший удар, как у Дембеле», – сказал Вальверде.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
этот парень думает что развивает талант Месси, Райкаард и Гвардиола не заметили, а Вальверде решил дать шанс парню
Я бы хотел увидеть трио Дембеле-Месси-Малком
Видимо если Суарес не наберет он сядет
А месси будет ложной "9"
Защита и полузащита укомплектованы на 100%
Пако или Мунира слить бы еще..а лучше облих
Он же легенда