1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Лунин: «Конкуренция в «Реале» сделает меня сильнее»

0

Андрей Лунин: «Конкуренция в «Реале» сделает меня сильнее»

Новичок «Реала» вратарь Андрей Лунин оценил свои перспективы в мадридском клубе.

«Был рад, когда узнал, что меня хочет приобрести «Реал». За этот клуб я болею с детства. Что касается конкуренции за место в составе, то она сделает меня сильнее.

Адаптация в команде проходит постепенно, учу язык. Работаю, тренируюсь. Решения о возможном уходе в аренду в другой клуб пока нет», — сказал Лунин.

На матч за Суперкубок УЕФА против «Атлетико» (2:4) «Реал» приехал с пятью голкиперами. Кейлор Навас отыграл все 120 минут. Лунин и Кико Касилья провели встречу на скамейке запасных. Тибо Куртуа и Люка Зидан в заявку на игру не попали.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: tass.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Годик в запасе посидит, потом в аренду отдадут.
ОтветDortmund1988
Годик в запасе посидит, потом в аренду отдадут.
По крайней мере он многому научится у Наваса и Куртуа
По крайней мере он многому научится у Наваса и Куртуа
Эдегор и ему подобные тоже многому научились 😄😄😄
Удачи Андрею, главное чтобы предоставили шанс, ну а там уже им нужно воспользоваться.
Зачем идти в такие клубы, где тебя не будут ставить в старт. О чём думают эти люди.
Зачем идти в такие клубы, где тебя не будут ставить в старт. О чём думают эти люди.
о том что ему 19 лет. и все впереди. Даже не играя находясь с такими вратарями зубрами многое даст ему.
Зачем идти в такие клубы, где тебя не будут ставить в старт. О чём думают эти люди.
ты серьёзно не понимаешь, о чем думает человек, переходящий из Луганской, блин, Зари в Мадридский Реал? ну тогда я даже не знаю, что тебе может быть понятно
Судя по вчерашней игре второй номер не за горами
А задницу сделает более плоской
Хот бы дали шанс на КК. Надеемся
Зидан и касилья на выход.

Куртуа с навасом конкурируют за основу. Лунин пока третий.

Ему нужно уходитьтв аренду и проходить прожарку лалигой в каком нибудь леганесе
Президент таганрогской "Птицефабрики", будущий работодатель Андрея, поднесёт к глазам его резюме, взглянет на предыдущие места работы (Днепр, Заря, Реал Мадрид) и, уронив пенсне, промолвит:

– У нас хотя и не Мадрид, но милости просим к нашему шалашу.
Думаю,вопрос о том кто будет вратарём номер 1 снят!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем