1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марлон: «Сассуоло» был больше всех заинтересован во мне»

0

Марлон: «Сассуоло» был больше всех заинтересован во мне»

Защитник «Барселоны» Марлон, прибывший в «Сассуоло» для медицинского обследования, поделился эмоциями от трансфера. 

«Я очень рад. Я общался с Балотелли, он советовал мне «Сассуоло», рассказывал о клубе прекрасные вещи.

У меня было несколько предложений, но «Сассуоло» был больше всех заинтересован во мне», – сказал Марлон. 

Ранее сообщалось, что сумма трансфера Марлона может составить 6 миллионов евро плюс бонусы. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
осталось пако спихнуть, и сампера пристроить.

неужели бартомеу перешел с экстази на ессентуки-17, все барахло и лишних людей практически распихал.
ОтветMr. Kobayashi
осталось пако спихнуть, и сампера пристроить. неужели бартомеу перешел с экстази на ессентуки-17, все барахло и лишних людей практически распихал.
Да глядя как играет Мунир,Пако лучше оставить.

Иначе останемся с толстым Луисом и Муниром)
Да глядя как играет Мунир,Пако лучше оставить. Иначе останемся с толстым Луисом и Муниром)
при Вальверде Пако точно играть не будет, да и вообще они с Гомешом какие-то нежные, чуть ли не пылинки надо сдувать.

пике пусть играет, опасней в чужой штрафной чем пако на порядок.
Интересно, почему он у Балотелли именно спрашивал.
ОтветSlamo
Интересно, почему он у Балотелли именно спрашивал.
Потому что он в Ницце провел последний сезон, а там как раз был Балотелли в это время.
ОтветSlamo
Интересно, почему он у Балотелли именно спрашивал.
И видимо спросил у Балотелли, как у итальянца (единственного в команде), стоит переходить или не стоит.
Просто Эвертон не успел :-((
посмотрим на него
Это фиаско, братан. Скоро всплывешь в анжи?
Сассуоло Зенит сегодня сделает))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем