1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Озбилис перешел в «Виллем II» на правах аренды

Фото
0

Озбилис перешел в «Виллем II» на правах аренды

Полузащитник «Бешикташа» Арас Озбилис продолжит карьеру в чемпионате Голландии.

28-летнего армянина арендовал «Виллем II». Ранее Озбилис уже выступал в Эредивизи за «Аякс».

С 2012 по 2016 год футболист играл в чемпионате России за «Кубань» и «Спартак».

Фото: официальный сайт «Виллем II»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, что живой!
Спасибо,что не в Спартаке.
Спасибо, что живой!
мощно)))
Совсем что-то поплыл
местами выдавал уровень в кубани, да и в спартаке в некоторых матчах (н-р с цска), сложно сказать, видимо все-таки травмы сказались. незаурядный игрок и с ударом, и с дриблингом был. де бур о нем высоко отзывался
Полузащитник Бешикташа, сыгравший 1 матч за Бешикташ за 2.5 года.
Травмы разрушили карьеру
перешел в спартак и кончился как футболист
перешел в спартак и кончился как футболист
Он кресты вообще то порвал и это был не первый раз
перешел в спартак и кончился как футболист
Зарегистрировался на спорце и стал писать всякий бред... (это про тебя, если что)
Виллем II Озбилиса
За последние 5 лет, провёл 20 матчей.

В год по 4 матча, мда...
Ответзаблокированному пользователю
За последние 5 лет, провёл 20 матчей. В год по 4 матча, мда...
График боксера :)
а ведь  когда то был надеждой всей Армении.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем