Сергей Гуренко: «Динамо» выйдет против «Зенита» как будто при счете 0:0 после первого матча»

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко поделился ожиданиями от ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Зенитом». В первой игре минский клуб был сильнее со счетом 4:0.

«В футболе нельзя расслабляться. Мы готовимся, выйдем на поле как будто при счете 0:0 после первого матча.

Наша задача – пройти дальше, а какой будет счет – это не так важно», – сказал Гуренко.

Матч «Зенита» и минского «Динамо» состоится завтра в 20.00 по московскому времени.

42 комментария
Нет, Динамо выйдет играть по счёту 4:0, по схеме 10-0-0, пытаясь любыми силами пропустить меньше пяти. Если Зенит не поймает кураж и не полетят голы, то нас ждёт унылый антифутбол в исполнении белорусов. Гуренко лукавит, они не смогут выбросить из головы результат прошлого матча, с одной стороны будет давить мысль, что всё уже сделано, с другой, что нужно любой ценой удержать счёт. Почти весь матч Динамо будет сидеть в 11 человек в своей штрафной и выбегать в контратаки раз в 10 минут
Ответ JForce
Совсем ты хилого ума. Не цепляясь к величию твоего клуба , отмечу , что вчера все были за Спартак , а сегодня за Зенит. Ну кроме подобных тебе , конечно , одноклеточных. Напомню тебе , что Россия это не только Питер и только не Москва. Ты это запиши себе , иначе когда подрастешь у нас будет ещё один Гена Орлов. А нам одного много.
А чем тебе Геннадий Сергеевич не угодил? Он с 80-х Зенит комментирует. Ленинградский спортсмен и журналист. Профессионал своего дела, и хороший человек. Никогда не скрывал что болеет за Зенит! Сейчас только сдаёт немного, в силу возраста, и комментирует плохо и интервью не ахти. Гнать на него, тоже показатель хилости ума. Лучше найди другой пример.
Ответ eao79rus
Ощущение, что если бы Зенит обыграл Барсу 4-0, то в ответном матче полетел бы ещё забивать??
+8
Вся Россия будет за Зенит как и вчера за греков.

Удачи великому клубу.
+23
-19
+4
Объективно,любой российский клуб так же бы сделал,играя против соперника,который повыше его классом и заколотив им пару случайных голов в первом матче)
+1
0
+1
Но какие могут быть претензии? Вот если бы они в первом матче автобус выкатили и чудом 1:0 выиграли, тогда да. А так, имеют право, первый матч отлично сыграли
+2
-1
+1
Ответ Sevuska
Сегодня Дзюба всем покажет.
Сегодня он может и покажет, а игра завтра.
+1
0
+1
Федун уже на трибуне сидит с чемоданчиком призовых для ДМинск.
Мне кажется у Динамо Минск и так шансов больше чем у Зенита, еще какие-то призовые рисовать. Федун не такой человек.
0
0
0
Ответ Геннадий
Не оскорбляй . Ты не сравнивай российских болельщиков с питерскими . Две большие разницы .
Ну это я уже понял) Хотя сейчас сам посмотришь, как его этот типо аналитический высер за час +100 и выше наберёт)
+2
-2
0
Вся Россия будет за Зенит как и вчера за греков. Удачи великому клубу.
Частичка Зенитовского фана вроде и согласна с тобой, но разум и патриотизм говорят что ты очень недалекий школьник (максимум студент). Нет у нас в стране суперклубов и кучи мест в ЛЧ и ЛЕ. На Евро-арене все свои. Даже хрюшки.