1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Решение об аренде Груйича из «Ливерпуля» в ЦСКА могут принять 18 августа

0

Решение об аренде Груйича из «Ливерпуля» в ЦСКА могут принять 18 августа

Полузащитник «Ливерпуля» Марко Груйич может перейти в ЦСКА на правах аренды.

Решение о переходе 22-летнего хавбека в московский клуб могут принять в субботу.

18 августа состоится встреча Груйича с руководством «Ливерпуля», на которой может быть одобрена годичная аренда в ЦСКА, информирует «Чемпионат».

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» хочет продлить контракт с Груйичем и отдать его в годичную аренду.

Футболист оценивается примерно в 20 млн фунтов (22,4 млн евро), им также интересовался римский «Лацио».

Груйич – воспитанник белградской «Црвены Звезды». В «Ливерпуль» он перешел в 2016 году, за который отыграл 8 матчей в чемпионате Англии. Вторую половину прошлого сезона Марко провел на правах аренды в «Кардифф Сити».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Влашич и груйич, безусловно усиление!!!!!!
Влашич и груйич, безусловно усиление!!!!!!
Согласен полность. Это хорошее уселение.
Влашич и груйич, безусловно усиление!!!!!!
Для ЦСКА любой игрок сейчас усиление
"Футболист оценивается примерно в 20 млн фунтов (22,4 млн евро), им также интересовался римский «Лацио»." - Странно,трансфермаркет почему-то не дает ему больше 5 миллионов евро... Откуда 20 мл фунтов:? "Чемпионат" эту инфу из какого пальца высосал ?

https://www.transfermarkt.ru/marko-grujic/profil/spieler/222813
Ответakula_ka-50
"Футболист оценивается примерно в 20 млн фунтов (22,4 млн евро), им также интересовался римский «Лацио»." - Странно,трансфермаркет почему-то не дает ему больше 5 миллионов евро... Откуда 20 мл фунтов:? "Чемпионат" эту инфу из какого пальца высосал ? https://www.transfermarkt.ru/marko-grujic/profil/spieler/222813
Высосал это точно,Но из пальца ли!!!???
Ответakula_ka-50
"Футболист оценивается примерно в 20 млн фунтов (22,4 млн евро), им также интересовался римский «Лацио»." - Странно,трансфермаркет почему-то не дает ему больше 5 миллионов евро... Откуда 20 мл фунтов:? "Чемпионат" эту инфу из какого пальца высосал ? https://www.transfermarkt.ru/marko-grujic/profil/spieler/222813
А откуда высосана цена на трансфермаркете, не вызывает подозрения?
Тошич тоже не особо был нужен в МЮ, а у нас стал боевой единицей. Муса провалился в Лестере, а у нас звездой был.

Так что надо брать. И лучше поскорее, а то не хочется во второй половине сезона подниматься со дна таблицы, желательно и в первой половине не сильно от 5ого места отстать.
И ЦСКА большущие молодцы, что вырвали 2е место в прошлом сезоне. Игроков и так сложно заманить за адекватные деньги и на адекватную зп в Россию, но без евро-кубков это сделать еще сложнее. А тут гарантированное 6 матчей с возможностью послушать гимн ЛЧ прям с поля. Для многих игроков это стимул.
А чего именно 18 августа? У Ленноровича аванс что ли в это день? И он об это сообщил англичанам?

Больше на бред смахивает.
Ответзаблокированному пользователю
А чего именно 18 августа? У Ленноровича аванс что ли в это день? И он об это сообщил англичанам? Больше на бред смахивает.
Особенно при том что итальянские СМИ об явили что завтра гпуич подписывает аренду с торино
Особенно при том что итальянские СМИ об явили что завтра гпуич подписывает аренду с торино
Да никто не отдаст нужного клубу футболиста в аренду в РФПЛ. Только лишь того, на кого давно махнули рукой и лишь бы сбагрить его подальше с глаз.
Михалыч намеренно что ли тухлые ничьи гоняет чтобы Гинера разжалобить на трансферы?
Хоть бы кого то достойного арендовали под Лигу Чемпионов
Откуда 20 Млн? На Трасфермаркете у него ценник в 5 млн!
Любой чувак-подающий надежды из АПЛ и Ла Лиги в России станет ключевым футболистом,так что отлично,если Влашича и Груйича подпишем.
Топ для РПЛ
Ответзаблокированному пользователю
Топ для РПЛ
Ага. Топ. Он в Англии никому не нужен, да и нигде видимо вообще. Всех к нам сватают. Они с лашичем на параплане к нам вылетели. На самолёт денег не хватило.
Ответзаблокированному пользователю
Ага. Топ. Он в Англии никому не нужен, да и нигде видимо вообще. Всех к нам сватают. Они с лашичем на параплане к нам вылетели. На самолёт денег не хватило.
Ну ты сравнил уровень АПЛ и РПЛ.Муса в РПЛ топ был для ЦСКА,а перешел в Лестер только лавку грел!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем