1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Алиев: «Я не алкоголик. Все раскрутили журналисты и подлые языки»

0

Александр Алиев: «Я не алкоголик. Все раскрутили журналисты и подлые языки»

Бывший полузащитник «Локомотива» и сборной Украины Александр Алиев рассказал о своей репутации и физической форме.

«Люди сделали из меня изгоя-алкоголика. Я мог пойти погулять, пойти посидеть, пойти выпить. Но не каждый день я пил и напивался.

Это все раскрутили журналисты и подлые языки. Я не алкоголик. Да, мог пойти посидеть. Почему не писали, когда я играл, забивал. Только один алкоголь, алкоголь...

Как я хотел, так я и жил. Я не золотой человек, я позволял себе расслабиться. Но не так, как говорят и пишут об этом.

Силы играть в футбол всегда есть. Мне 33 года. Я давно не проходил профессиональные сборы, но силы есть всегда.

Я не толстый, живота нет, хорошо выгляжу», – сказал Алиев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо сейчас он на стадии отрицания
Я тоже, все остальное - слухи:))
я не бухаю, я дегустирую.
я не бухаю, я дегустирую.
Двадцать видов по 50грамм?! Так это же литр!)))
Не каждый день напивался, ого, вот это сила воли, мужик, кремень!
Первые признаки алкоголизма- это отрицание алкоголизма
Первые признаки алкоголизма- это отрицание алкоголизма
Точняк, преступники всегда оправдываются.
Первые признаки алкоголизма- это отрицание алкоголизма
Первые признаки алкоголизма - это когда бухают.
Саня, Алиев, тебя только за смертью посылать, где пиво? Трубы горят, с утра отправили, болтает тут с журналистами, быстрее давай!
Встречаются два клитора. Один другому говорит:

- Слушай, а говорят, что мы соленые!

- Не обращай внимания, это все злые языки.
Соискатель приходит на собеседование. Работодатель дает ему анкету и видит, что при заполнении у того дико трясутся руки.

Работодатель: Извините, а вы часом, того...Не любитель ли?(делает жест двумя пальцами по горлу)

Соискатель(обидевшись): Что Вы!Что Вы! Профессионал!!!
В 28 лет сдулся, конечно не алкоголик :) просто пять лет в расслабоне проводит
Не алкоголик, ага. А Крым украинский)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости