1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Миньоле: «Симон заслужил играть в топ-клубе»

0

Агент Миньоле: «Симон заслужил играть в топ-клубе»

Нико Ваесен, агент голкипера «Ливерпуля» Симона Миньоле, отметил, что его клиент может продолжить карьеру в «Наполи».

«Мы ведем переговоры [с «Наполи»], но пока нет соглашения, хотя в интересах клубов достичь его.

«Ливерпуль хотел бы сохранить Симона, но он хочет играть и должен играть. Он заслуживает иметь игровую практику в топ-клубе.

Для [«Наполи»] Миньоле – наилучший вариант с позиции качества, но мы также должны учитывать экономический момент», — сказал Ваесен.

ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Возьмем даже условно-расширенный список топ-клубов: Бавария - Нойер, БД - Бюрки, Интер - Ханданович, Милан - Донарумма, ПСЖ - Буффон, Ювентус - Перин (первый номер сборной), Сити - Эдерсон, Мю - Де Хеа, Челси - Кепа, Арсенал - ЛеноЧех, Тоттенхэм - Льорис, Ливерпуль - Алиссон, РМ - Куртуа-Навас, Барселона - Тер Штеген-Силессен, АМ - Облак. Вопрос: за какие заслуги он должен играть в топ-клубе и кого из вышеперечисленных персонажей он сильнее?
В итоге уйдет в аренду в условный Брайтон
Экономический момент учитывать не нужно, если хочешь играть, а не быть 3им вратарём в клубу!
Серия А она такая. В АПЛ все смеялись над Щесны, а в Серии А он натренировался и стал лучшим вратарем Италии и заслужил контракт в Юве.
Ответзаблокированному пользователю
Серия А она такая. В АПЛ все смеялись над Щесны, а в Серии А он натренировался и стал лучшим вратарем Италии и заслужил контракт в Юве.
Лучший в Серии А? Ну не знаю. Ничего выдающегося, средний, добротный вратарь
Ответзаблокированному пользователю
Серия А она такая. В АПЛ все смеялись над Щесны, а в Серии А он натренировался и стал лучшим вратарем Италии и заслужил контракт в Юве.
Чтобы сидеть под Буффоном, а теперь под Перином - лучший вратарь Италии! Однозначно!
У Анчелотти был уже такой вратарь. Вроде Калач звали.
Тот вытащенный пенальти от Саута, потом сейф после него, не забуду. Думал это ключевой момент его карьеры, и она пойдёт в гору, но как оказалось после тысячи данных шансов к сожалению не воспользовался ими. Быть может это давление.

Кстати у Кариуса похожая ситуация, тот сумасшедший матч с ТТХ, вытащенный пенальти, много сейвов, но к сожалению проигранный, тоже казалось, что это переломный момент, но все знают чем для него это закончилось.
Тот вытащенный пенальти от Саута, потом сейф после него, не забуду. Думал это ключевой момент его карьеры, и она пойдёт в гору, но как оказалось после тысячи данных шансов к сожалению не воспользовался ими. Быть может это давление. Кстати у Кариуса похожая ситуация, тот сумасшедший матч с ТТХ, вытащенный пенальти, много сейвов, но к сожалению проигранный, тоже казалось, что это переломный момент, но все знают чем для него это закончилось.
Достали вы уже со своим "ТТХ". Нет такой аббревиатуры
Он уже не воспользовался своим шансом в одном топ-клуба, почему он должен идти в другой и там повторить свой успех?)
У Астаны вроде бы и так есть хороший вратарь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости