Лео Матос: «В матче со «Спартаком» на трибунах была великолепная атмосфера, даже на минуту показалось, что ЧМ-2018 продолжается»

Защитник ПАОК Лео Матос поделился мнением о матче со «Спартаком» (0:0) в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«На стадионе была великолепная атмосфера, даже на минуту показалось, что чемпионат мира в России продолжается.

Очень хотелось бы отметить фанатов «Спартака», но в тоже время хотелось бы и поддержать их.

Их команда сегодня билась, но ПАОК был сильнее.

Мы очень счастливы. Это просто невероятные ощущения, но эти ощущения были заработаны тяжелым трудом на протяжении 180 минут в двух матчах.

«Спартак» играл немного грубо, но после удаления игра раскрылась, стало больше атак соперника, которые мы выдержали.

Мы абсолютно заслуженно прошли дальше, это здорово», – сказал Матос.