1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Вартапетов: «У Глушакова ушиб колена. Ничего страшного»

0

Михаил Вартапетов: «У Глушакова ушиб колена. Ничего страшного»

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о характере травмы полузащитника Дениса Глушакова.

Футболист получил повреждение в концовке ответного матча с ПАОК (0:0) в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«У Глушакова ушиб колена. Сейчас будем смотреть, но, думаю, там ничего страшного», – сказал Вартапетов.

Каррера – он плохо подготовил команду31%Массимо Каррера
Федун – купил не тех игроков9%Леонид Федун
Футболисты – плохо сыграли60%Квинси Промес
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С детства у него ушиб
Ответзаблокированному пользователю
С детства у него ушиб
С детства за Ушиб Глушакова
Спартак вылетел, ничего страшного. Это привычное явление.
По моему карэре говорят кого выпускать , как здравый человек будет ставить некоторых людей в состав
С учётом того что Комбаров и Глушаков постоянно в стартовом составе , это означает,что ОПГ Ромашка всё-таки победила тренера ?
С горя...

Один чувак решил купить себе зверюшку какую-нибудь и заглянул в

зоомагазин. Там ему попался инвалидский попугай совершенно без ног. Он

справшивает у продавца:

- Ого! Что это с ним случилось?

И тут попугай ему и отвечает:

- Да я таким уродился, инвалидом.

- Охренеть! Этот попугай понял, что про него говорил!

- Да я вообще много чего понимаю. Я весьма умная и высокообразованная

птица.

- Да? Ну, скажи мне, к примеру, как ты сидишь на жердочке, если у тебя

ног нету?

- Вообще-то это не очень приятный для меня вопрос, но коли уж тебе это

так интересно, я заворачиваю свой член крючком вокруг этой жердочки. Под

перьями этого не видно.

- Вот это да. Ты и вправду понимаешь человеческую речь и может отвечать

на вопросы?

- Да. Я могу поддерживать разговор на самые разные темы, хотя,

безусловно, мой конек — это орнитология. И еще я немного говорю

по-английски и по-французски. Тебе стоит меня купить.

Чувак смотрит: на ценнике написано 200 у. е.

- Не, извини, дороговато.

Попугай оглядывается на хозяина магазина, подзывает чувака и шепчет ему

на ухо:

- Поскольку я такой инвалид, никто меня покупать не хочет. Предложи

хозяину двадцать баксов, может, он и согласится.

Так и произошло, и чувак гордый вернулся домой с попугаем в клетке.

Шли дни, недели сменялись месяцами... Попугай действительно оказался

отличным собеседником с тонким чувством юмора, энциклопедическими

познаниями и чувством сострадания, лучшего и желать не надо.

Однажды чувак возвращается домой с работы, и попугай его к себе поближе

подзывает.

- Знаешь что, я не знаю, надо ли об этом распространяться, но это

касается твоей жены.

- И что?

- Она сегодня что-то покупала по интернету с доставкой курьером, и когда

курьер пришел, она вышла к нему в трусиках и майке.

- Что???

- А потом поцеловала курьера в губы.

- ЧТО???

- А потом курьер зашел в квартиру, обнял ее и стащил с нее эту самую

маечку.

- БЛ***!!! Ну ни хрена ж себе!!! И дальше что???

- А дальше у меня х## встал, я упал с жердочки и больше ничего не

видел.
Какой же он мертвый этот глушаков, неуклюжий, бестолковый, ни в отборе толком ничего не может, про созидание вообще молчу...
Какой же он мертвый этот глушаков, неуклюжий, бестолковый, ни в отборе толком ничего не может, про созидание вообще молчу...
Как же ... он же ничем не хуже тех кто был в сборной , да и вообще он топарь! Русская пушка !
Мне кажется, что Глушаков взял в заложники семью Федуна, поэтому он всегда в старте... по этому он капитан...
Мне кажется, что Глушаков взял в заложники семью Федуна, поэтому он всегда в старте... по этому он капитан...
Брехать горазд,вот и капитан,а как игрок-троечка.
Да пошёл бы подальше этот глушаков. Например, в динамку. Они там ноют, Богом обиженные. Пусть хоть порадуются чутка.
Мне вот интересно,почему на матч,в котором нужно побеждать,Каррера выпускает 3 полузащитника более оборонительного плана и мертвого Адриано? Было видно по всем матчам,что Зе Луиш лучше! И что с Ханни? Человеку оторвало ногу? И даже в этом случае он бы мог быть полезнее Глушакова
ОтветSo cool
Мне вот интересно,почему на матч,в котором нужно побеждать,Каррера выпускает 3 полузащитника более оборонительного плана и мертвого Адриано? Было видно по всем матчам,что Зе Луиш лучше! И что с Ханни? Человеку оторвало ногу? И даже в этом случае он бы мог быть полезнее Глушакова
Куча парадоксов. Вот не любит Массимо играть с креативным полузащитником, но при этом покупают Ханни, забирают Попова и покупают Еременко.
ОтветSo cool
Мне вот интересно,почему на матч,в котором нужно побеждать,Каррера выпускает 3 полузащитника более оборонительного плана и мертвого Адриано? Было видно по всем матчам,что Зе Луиш лучше! И что с Ханни? Человеку оторвало ногу? И даже в этом случае он бы мог быть полезнее Глушакова
Согласен, ещё интересно почему в Лиги Чемпионов , где нет лимита , играет Комбаров , а не Мельгарехо.

В концовке прошлого сезона хорошо выглядел на этой позиции .
Ушиб головного мозга у него,а не колена
Ушиб головного мозга у него,а не колена
Чтобы был ушиб, надо чтобы мое был в принципе
Ушиб головного мозга у него,а не колена
Нельзя ушибить то, чего нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости