1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» ни разу не пробил в створ ворот в матче с ПАОК

0

«Спартак» ни разу не пробил в створ ворот в матче с ПАОК

«Спартак» не смог обыграть ПАОК в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов (0:0).

Московский клуб за весь матч нанес 8 ударов в сторону ворот, но ни разу не пробил в створ. У греков 7 ударов в сторону ворот и 6 – в створ.

Ничья не позволила «Спартаку» пройти в следующий раунд Лиги чемпионов. Команда Массимо Карреры сыграет в групповом этапе Лиги Европы.

Луис Адриано подвел «Спартак». Просит прощения в инстаграме

Каррера – он плохо подготовил команду31%Массимо Каррера
Федун – купил не тех игроков9%Леонид Федун
Футболисты – плохо сыграли60%Квинси Промес
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А визгу то было, а в итоге Чердак как всегда "прав" оказался)
А визгу то было, а в итоге Чердак как всегда "прав" оказался)
Причём тут чердак? Этим ублюдкам даже в УЕФА делать нежуй
В створ - 0

В живот игроку ПАОКа - 1
Пусть лучше Спартак в ЛЕ с себе подобными играет, хоть очков для страны наберёт... Представляю что будет с ЦСКА и Локо... С одними Енисей в ничью сыграл и в трауре, вторых Оренбург натягивает...
Ответзаблокированному пользователю
Пусть лучше Спартак в ЛЕ с себе подобными играет, хоть очков для страны наберёт... Представляю что будет с ЦСКА и Локо... С одними Енисей в ничью сыграл и в трауре, вторых Оренбург натягивает...
думаешь наберёт?
Ответзаблокированному пользователю
Пусть лучше Спартак в ЛЕ с себе подобными играет, хоть очков для страны наберёт... Представляю что будет с ЦСКА и Локо... С одними Енисей в ничью сыграл и в трауре, вторых Оренбург натягивает...
За себя говорите, а на нас раньше времени не гоните! Или тебе надо напомнить, кто первым из росклубов преодолел групповой этап ЛЧ?
Столько пота было пролито, чтобы у России было 3 места в ЛЧ, а Спартак опять всё просрал 😑
Столько пота было пролито, чтобы у России было 3 места в ЛЧ, а Спартак опять всё просрал 😑
ЦСКА с Локо то не опозорят. Покажут Спартаку как надо в Европе играть. Ждём...
Столько пота было пролито, чтобы у России было 3 места в ЛЧ, а Спартак опять всё просрал 😑
3 места в ЛЧ, чтобы что? Чтобы вылетать в квалификации или занимать четвёртое место в группе ЛЧ? А третье место и вылет в ЛЕ считать за большой успех?

Весь этот фетиш вокруг евроочков и "нужно больше наших команд в еврокубках" - лишь грустная констатация, что российские клубы сейчас - днищенское днище, не способное претендовать даже на полуфинал ЛЕ. Иначе мечтали бы хоть о таком еврокубке - а не "как бы нам бОльшим количеством клубов побольше очков нашакалить, пока с сильными командами жребий не свёл". Фу.
НАСТОЯЩИЙ Спартак. 2018-ого года выдержки
Ответзаблокированному пользователю
НАСТОЯЩИЙ Спартак. 2018-ого года выдержки
Да, облажались. Но это не повод глумиться на каждой ветке и собирать плюсы.
ОтветBogdan119
Да, облажались. Но это не повод глумиться на каждой ветке и собирать плюсы.
Нет, это повод, неадекватные болелы Спартачка заслужили к себе такого отношения
Болею 45 лет за Спартак -скажу одно как тактик Каррера просто НОЛЬ
Болею 45 лет за Спартак -скажу одно как тактик Каррера просто НОЛЬ
Уважение. Представляю каково болельщику выросшему на футболе Бескова и Романцева наблюдать вот это.
Болею 45 лет за Спартак -скажу одно как тактик Каррера просто НОЛЬ
Тебе в профиле 26 лет
Адриано пробил в створ пожарного шкафа
Адриано пробил в створ пожарного шкафа
угадайте, кто и сколько ему на счет перевел за этот и другой удар? плохой актер ....
Адриано пробил в створ пожарного шкафа
самое удивительное - попал!
Зато Ханни вне заявки и три цпз вместе с Глушаковым в основе
Ответbalander09
Зато Ханни вне заявки и три цпз вместе с Глушаковым в основе
Да что вы с Ханни пристали то? Его выпустили, против Анжи и он ничего не показал. Можете не соглашаться, но на старте Глушак лучше
Да что вы с Ханни пристали то? Его выпустили, против Анжи и он ничего не показал. Можете не соглашаться, но на старте Глушак лучше
Опять же вина Карерры что Хани ничего не показывает.Вспомни как он играл с Анжы-он просто бегал по полю без мяча.А тренер должен был дать установку защитникам играть на Ханник так как он плеймейкер и должен пасы давать а он сам искал мяч.чуть ли не добегая до своих ворот.
Ну просто тут 11 соперников было в поле, а не 9.
Ответlanskoy
Ну просто тут 11 соперников было в поле, а не 9.
Повылазили. Все уже признали, что в матче с Анжи все красные по делу, но вам обязательно нужно себя дурачком выставить. И да, Спартак не блещет, но кто в начале сезона из наших клубов хоть что-либо показал? ЦСКА? Локо? Зенька?
Повылазили. Все уже признали, что в матче с Анжи все красные по делу, но вам обязательно нужно себя дурачком выставить. И да, Спартак не блещет, но кто в начале сезона из наших клубов хоть что-либо показал? ЦСКА? Локо? Зенька?
Про ЦСКА и Локо не нужно писать, мы не форсировали подготовку к еврокубкам
Кошице, Санкт-Галлен, АЕК, ПАОК и другие гранды...
ОтветКтоЯ?
Кошице, Санкт-Галлен, АЕК, ПАОК и другие гранды...
Аякс, Реал, Севилья, Блэкберн, Интер и другие средняки...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости