1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оланаре попрощался с болельщиками ЦСКА: «Вы заставили меня чувствовать частью семьи»

Фото
0

Оланаре попрощался с болельщиками ЦСКА: «Вы заставили меня чувствовать частью семьи»

Нападающий Аарон Оланаре, покинувший сегодня ЦСКА, попрощался с болельщиками московского клуба.

«Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить футбольный клуб ЦСКА, тренерский штаб, команду, болельщиков. Было приятно работать с вами, ребята.

Я ценю все, что вы, ребята, сделали для меня. Вы заставили чувствовать меня частью семьи, я очень счастлив. Благодарю», — написал Оланаре на своей странице в Instagram.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы не тот кульбит, то и прощаться возможно бы не пришлось
Красиво ушел,по-мужски,молодец
Легенда! Помню, как голландцам с передачи Аршавина забил
Печально, что у Оланаре в ЦСКА не сложилось. Начинал ведь многообещающе: габаритный, мощный форвард способный и побороться, и обыграть, и забить. Но, увы, после дурацкого кульбита, все пошло наперекосяк...

Приятно, что игрок уходит достойно, не на негативных эмоциях. Удачи, парень!
ОтветALGA
Печально, что у Оланаре в ЦСКА не сложилось. Начинал ведь многообещающе: габаритный, мощный форвард способный и побороться, и обыграть, и забить. Но, увы, после дурацкого кульбита, все пошло наперекосяк... Приятно, что игрок уходит достойно, не на негативных эмоциях. Удачи, парень!
Тренера просто не стало в команде. Сложно без него прогрессировать.
Чувака по сути выперли из клуба пинком под зад через аренду в Перми, а он еще так прощается. Не каждому клубу дано.
Удачи Аарон! Надеюсь перезапустишь карьеру
Спасибо и тебе, но кульбит был лишним
Спасибо! Жаль,что не получилось.... Успеха в дальнейшем!
бывших коней не бывает, удачи, Аарон... и желательно в футболе
Ответ.ru
бывших коней не бывает, удачи, Аарон... и желательно в футболе
Бывает .. Ерема например. Козел.
Ответзаблокированному пользователю
Бывает .. Ерема например. Козел.
не спеши... может он в неприятельском тылу ещё больше пользы нам принесёт

операция внедрения прошла успешно, теперь можно переходить ко второму этапу... подрывной деятельности
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем