1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Годин: «Цель «Атлетико» – выиграть Лигу чемпионов»

0

Диего Годин: «Цель «Атлетико» – выиграть Лигу чемпионов»

Защитник «Атлетико» Диего Годин рассказал о целях на сезон, а также о завтрашнем матче за Суперкубок Европы против «Реала».

«Среди наших целей – выиграть Лигу чемпионов. Мы хотим ставить перед собой высокие задачи и достигать их, постоянно совершенствоваться.

Я счастлив и горд быть капитаном «Атлетико». Для меня это еще и огромная ответственность.

Завтра [в матче за Суперкубок Европы] нужно просто полностью выложиться и проявить все свои лучшие качества, продемонстрировать весь свой энтузиазм. У нас есть преимущества, нам есть что показать», – сказал Годин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чёт много желающих)
У вас уже была возможность Диего

Причем 2 возможности))
ОтветYusup Usmaev
У вас уже была возможность Диего Причем 2 возможности))
Возможности были, но не вышло, судьи помогли, но и Атлетико в тех финалах ошибались, надеюсь, что команда вынесет опыт из тех поражений и теперь все будет по другому.
Возможности были, но не вышло, судьи помогли, но и Атлетико в тех финалах ошибались, надеюсь, что команда вынесет опыт из тех поражений и теперь все будет по другому.
А до финала Гриззман не с оффсайда забил Баварии?
Лионель Месси : --- Цель Барселоны - выиграть кубок Испании и Ла Лигу.
Все шансы с Гризманом и в домашнем финале)
Все шансы с Гризманом и в домашнем финале)
Точно, особенно с Гризманном. Ведь на ЧМ он приобрёл огромный опыт того как не теряться в финале и даже быть лучшим игроком финала и не сдюжить и забить пенальти при счёте 1- 1, ведь именно этот пенальти переломить ход игры, если бы Антуан не забил бы, то велика вероятность, что у французов опустились бы руки и хорваты дрожали бы французов, но этого не произошло, потому что Гризманн взял себя в руки. Теперь у него есть очень позитивный опыт игры на турнирах великого масштаба, кому как не Антуану вытаскивать Атлетико к заветному кубку.
Абсолютно оправданная цель у матрасников!
Абсолютно оправданная цель у матрасников!
Уверенна, что эта цель вполне достижима.
Пора бы уже! Эль Чоло сколотил афигенную банду
ОтветOliNero
Пора бы уже! Эль Чоло сколотил афигенную банду
И где как не на домашнем стадионе Атлетико должны взять долгожданный кубок и войти в историю Атлетико и в историю клубного футбола 21 века.
На своём стадионе это конечно было бы супер. Будет тяжело но шансы есть. Атлетико не плохо усилился и никого не потерял. Состав стал шире и теперь им будем легче.
Ответljolik888
На своём стадионе это конечно было бы супер. Будет тяжело но шансы есть. Атлетико не плохо усилился и никого не потерял. Состав стал шире и теперь им будем легче.
Будет тяжело, но разве высокие цели достигают легко. У Атлетико имени Симеоне уже есть опыт игры в финале лч, надеюсь, что команда сделала выводы о тех финалах и будет играть более уверенно так, чтобы даже судьи не могли помочь Реалу или любому другому мешки.
Будет тяжело, но разве высокие цели достигают легко. У Атлетико имени Симеоне уже есть опыт игры в финале лч, надеюсь, что команда сделала выводы о тех финалах и будет играть более уверенно так, чтобы даже судьи не могли помочь Реалу или любому другому мешки.
Они как всегда будут шляпу нюхать. Успокойся.. Твой суперавтобус так и останется в тени Королей.
В этом году команда отличная собралась. Должны
Выиграли все кроме ЛЧ, понятная цель.
Вполне способны.очень неплохо усилились и лидеров сохранили
ОтветRicardo Izecson
Вполне способны.очень неплохо усилились и лидеров сохранили
Реал и Барса в состоянии турбулентности, а АПЛ и Псж пока не могут составить конкуренцию Атлетико, так что у матрасников есть все шансы взять лч, да и не только лч, но и Ла лигу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости