1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Доменико Кришито: «Я проезжал по рухнувшему в Генуе мосту за 10 минут до трагедии»

0

Доменико Кришито: «Я проезжал по рухнувшему в Генуе мосту за 10 минут до трагедии»

Бывший защитник «Зенита» Доменико Кришито, ныне выступающий за «Дженоа», рассказал, что проезжал по рухнувшему в Генуе мосту за 10 минут до катастрофы.

Сегодня в Генуе обрушился автомобильный мост, погибли десятки человек — как те, кто упал с моста, так и люди, оказавшиеся под обломками. В министерстве транспорта Италии заявили о гибели как минимум 22 человек.

«Я пишу это послание всем, кто беспокоится за меня и мою семью. Мы в порядке, хотя мы и проезжали рухнувший мост за 10 минут до его разрушения.

Мои мысли с семьями жертв трагедии, невозможно, чтобы автомобильный мост рушился подобным образом. Мы должны что-то сделать с этой страной, люди уезжают из-за подобных вещей.

Мы должны чувствовать себя в безопасности, необходимо что-то сделать. Это отвратительно!» – написал Кришито в инстаграме.

Кришито ехал по тому самому мосту в Генуе за 10 минут до обрушения

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Мы должны что-то сделать с этой страной, люди уезжают из-за подобных вещей."

Когнитивный диссонанс как есть.
Ответgukmamop
"Мы должны что-то сделать с этой страной, люди уезжают из-за подобных вещей." Когнитивный диссонанс как есть.
Какой тут диссонанс? Это же не Германия.
Ответgukmamop
"Мы должны что-то сделать с этой страной, люди уезжают из-за подобных вещей." Когнитивный диссонанс как есть.
О чем вы? Эмиграция - неотъемлемая часть общества любой страны.

Что касается конкретной страны: я, например, очень люблю Италию как страну для отдыха и поиска новых впечатлений, и язык там наиболее простой из всех европейских, но жить там не стал бы. По крайней мере на этом этапе жизни.

Реакция Кришито показывает, насколько эмоционально и остро реагируют итальянцы на любые общественные проблемы, в особенности на такие ужасные катастрофы.
Он и при теракте в Питере был в нескольких ста метрах от взрыва, дико везучий чувак
Ответзаблокированному пользователю
Он и при теракте в Питере был в нескольких ста метрах от взрыва, дико везучий чувак
охота на Кришито?
Ответзаблокированному пользователю
Он и при теракте в Питере был в нескольких ста метрах от взрыва, дико везучий чувак
и дико подозрительно это)
Соболезную жертвам.

Кришито конечно здорово повезло, и слава богу!

А трагедии повсюду и даже идя по ровной земле нельзя сказать наверняка что ничего не произойдёт
Соболезную жертвам. Кришито конечно здорово повезло, и слава богу! А трагедии повсюду и даже идя по ровной земле нельзя сказать наверняка что ничего не произойдёт
Потому что земля шарообразная 😂
у италии с инфраструктурой давно не очень, все старое и без ремонта
у италии с инфраструктурой давно не очень, все старое и без ремонта
мост ремонтировался в 2016 году. Коррупция вот основная проблема Италии как и в РФ. Просто громадных масштабов!
у италии с инфраструктурой давно не очень, все старое и без ремонта
Это точно. Достаточно взглянуть на Коллизей:)
Италия конечно сейчас безумно коррумпирована, все это непросто так происходит, значит люди где-то просто закрывают глаза на существующие проблемы, такие катастрофы тянут за собой огромный хвост предпосылок
Ответsummer-winter
Италия конечно сейчас безумно коррумпирована, все это непросто так происходит, значит люди где-то просто закрывают глаза на существующие проблемы, такие катастрофы тянут за собой огромный хвост предпосылок
Переживаете за коррупцию в Италии?..Как же хорошо, что мы с Вами живем в России, где такого не существует и в помине!!!
Действительно ему повезло. После таких случаев некоторые люди пересматривают свою жизнь основательно
Еслиб это произошло в России, вонь в комментариях стояла бы жуткая...
ОтветEgorKoKoKo
Еслиб это произошло в России, вонь в комментариях стояла бы жуткая...
либералы и ботыф сэр
какие разные комментарии в НН - часть набережной размыло эта сраная Рашка в европейской Италии размыло мост - тишина, где эти лицемерные комментаторы? Безумно жаль людей которые были в этот момент на Мосту.
ОтветSergey Galatin
какие разные комментарии в НН - часть набережной размыло эта сраная Рашка в европейской Италии размыло мост - тишина, где эти лицемерные комментаторы? Безумно жаль людей которые были в этот момент на Мосту.
Да в той же Италии проблем не меньше, чем в России, коррупция, раздолбайство, мигранты и т.д.
ОтветSergey Galatin
какие разные комментарии в НН - часть набережной размыло эта сраная Рашка в европейской Италии размыло мост - тишина, где эти лицемерные комментаторы? Безумно жаль людей которые были в этот момент на Мосту.
Наверно россиян не так интересуют проблемы Италии, не?
ужасная трагедия, соболезнования народу Италии
слава Богу, что раньше проехал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем